Кино и театр
какие мультики из детства Вас до сих пор радуют?
Ёжик в тумане, Остров сокровищ, Бременские музыканты, Падал прошлогодний снег, Пластилиновая ворона, Маленький принц
Попугай Кеша, Домовёнок Кузя
Снежная королева, Чипполино, Буратино, Белоснежка, обожаю про попугая Кешу. Не помню названия: волк подружился со старым изгнанным псом, помог разыграть спасение хозяйского дитя, затем возвращение пса, гости и крылатые слова: "Ща спою". Замечательный мульт про волка, вырастившего Быка-сынка. Когда-то был замечательный про крокодила, у которого из яйца вылупился птенец и он, как родитель, с ним полетел. К пенсии впала в детство и мульты смотрю значительно чаще. Но вот современные опасаюсь, не решаюсь и с трудом представляю, как они не пугают детей
Оксана Волк
"Жил был пёс"
леди и бродяга
балто
анастасия
король лев
балто
анастасия
король лев
То, что из детства, т. е до 79-х года:
Хитруковские "Винни-Пухи" - в мои почти 48 лет он остался самым любимым мультфильмом и это похоже навсегда.. .
"Как казаки в футбол играли"
"Ограбление по... "
"Шпионские страсти"
отдельные серии "Ну погоди"
пародия (название не вспомню сразу) "раз, два, три, четыре, пять, вышел зайчик погулять" - особенно её последняя, оперная часть
Году где-то, наверное, в 70-72 по советскому ТВ показали как-то один раз подборку старого, ч/б Микки Мауса с драками с котами - тогда она произвела неизгладимое впечатление на неокрепшую детскую психику.. . Что интересно, подборку тех м/ф, даже по содержанию, я до сих пор не видел более нигде...
"Как казаки в футбол играли"
"Ограбление по... "
"Шпионские страсти"
отдельные серии "Ну погоди"
Волшебное кольцо- с озвучкой Евгения Леонова
Трое из Простоквашино
Винни пух диснея
Эй, Арнольд
Жизнь с Луи
Эй, Арнольд
Жизнь с Луи
тайна третей планеты
Том и Джерри
Король Лев
Корпорация монстров
Король Лев
Корпорация монстров
по сравнению с тем, что сейчас крутят по тв, в моем детстве все мульты были оч хорошими.
остров сокровищ - просто бомба!!!
ёжик в тумане
Пингвиненок Лоло и все про Крота.
они пластилиновые.. . или.... кукольные ...
Про корову каторую мужик хотел продать... .
Мне ёще нравится ОСТРОВ СОКРОВИЩЬ ...особенно доктор ЛИВСИ (угарный перец)... .
Как мужик за ёлкой ходил в навогоднюю ночь...
малыш и карлсон
трилогия простоквашино
фунтик
том и джерри
винни пух (советский конечно же)
приключения флика
в поисках немо
...
много чего, в общем))
трилогия простоквашино
фунтик
том и джерри
винни пух (советский конечно же)
приключения флика
в поисках немо
...
много чего, в общем))
ПОТЕЦ, жуткий мульт, а ща радует и всякие другие советские психоделические мульты...
том и джери! До сих пор его смотрю)))
Ну погоди, Том и Джери.
Кароль Лев и Русалочка))