Кино и театр

Давайте вспоминать! Тема оригинальных (!) ухаживаний в кино... ))) кто, кому и как?

Для затравки: - "Афоня". Борщов А.Н. добивается расположения дамы с помощью финских моек )) "Самая обаятельная и привлекательная" - яблоки Леши Пряхина и ластик от Володьки Смирнова ..мадлопт!..) Давайте сразу договоримся: традиционные конфеты-цветы-зайчики-мишки а также полеты на воздушном шаре, яхты-самолеты в подарок,ночные серенады (хором в сомбреро) и прочая затасканная романтика - не в счёт )) никуда не торопимся,вспоминаем.. )
$$$ Roza ***
зимняя вишня, блондинка за углом--мужчины, которые все починят.. .
молча...
Катюшка Щавлева
Лучший ответ
$$$ Roza *** да-да.. я как раз об этом же вспомнила сейчас, пока по магазину гуляла )))
"А Геночка был так любезен, что взял и зашил меня.."
Катюшка Щавлева вспомнила затасканную романтику--на семи ветрах--журналист пишет статью,чтобы помочь восхитившей его девушке найти любимого-бескорыстное ухаживание
Ой, мне почему-то, вспомнилась сцена"ухаживания"из "Служебного романа"Ну,
на вечере...)))) "Уши свои он повесил на сук и тихо танцует вокруг"))))
Потом, сцена в "Тутси" - серенада под болконом....)) ) Уморрааа!!!!)) ) Еще.... сцены ухаживаний из "Джейн Эйр" - там их немало... три, кажется, и все оччень оригинальные...) "Три полуграции" - понравились сцены ухаживаний на Кипре...) "Любить по-русски" - тоже немало оригинальных сцен ухаживания.... Как Джигурда мыл полы, или мед и еще там чего принес ее матери и детям... Уф, так сразу и не вспомнить... "Сирано де Бержерак",там Жерар Депардье свои стихи читал под балконом от имени другого - тоже ухаживание...) Причем, трогательное...)
$$$ Roza *** Людмила Прокофьевна, вы любите грибы? ягоды? - только в виде варенья..))))
А мне нравится в Мастере и Маргарите
"Любовь выскочила из-за угла, как злодей, и поразила обоих своим кинжалом", но никогда не предполагала, что так может быть на самом деле. А главное, я увидела. что и ОН находится в таком же смятении. Оно было так велико, что, едва заметив друг друга, мы поспешили разойтись, даже не узнав имен.. .
Людмила Xxx
Дело было в Пенькове.
Матвей Морозов принёс мешок железных скоб, чтоб понравиться Тоне.
Девчата.
Сан Саныч приносит табуретку своей невесте, которую играет Макарова.
Xxx Xxx
Ну так с ходу - это девчонки, где золотые часики так ногой.. . эх, аж душа радуется.