Кино и театр
Вечер раскрытия тайн, давайте снимем маски и признаемся какое кино нам не нравится?
В именах
хех) артхаусное и фестивальное кино, индийское, азиатское, сериалы российские и турецкие.. любые мелодрамы слезливые, для домохозяек и одиноких дамочек, которые меня приводят в уныние и раздражают, так же как и песни Стаса Михайлова)
фильмы, где снимаются одни темнокожие.. если что, извиняйте..
тупые комедии, особенно российские, типа "Тайский вояж Степаныча" и т. д.
фильмы с обрубленной концовкой, что хошь, то и думай..
фильмы ужасов дешевые, в которых жертвы все время падают, ползут и визжат
имена не могу назвать, просто я не запоминаю режиссеров фильмов, которые я не смотрю))
из "шедевров" Форрест Гамп
из популярных Нолан весь
а в общем не люблю мелодрамы
из популярных Нолан весь
а в общем не люблю мелодрамы
Отабек Махсудов
Балин Форреста надо посмотреть уже, но Нолан всегда разочарование, наверно надо что-то из его раннего глянуть
Всякие великолепные веки, клоны.
Боевики со всякими Стэйтемами и Винами Дизелями, все эти Форсажи, Риддики и т. п. Еще "Сваты". Раз в сто лет возьмешь пульт пощелкать и обязательно на эту блевотину наткнешься. Ну не понимаю я этот юмор тупой.
Отабек Махсудов
Ну да, у меня тоже)) Но я учусь наслаждаться спецэффектами типа
Индия - вся))
Отабек Махсудов
А Зита и Гита?)
Anna Danilova
Вопрос - ответ" не обалденное ли произведение?
Автостопом по галактике" Я оч хотел его посмотреть; я пытался его посмотреть; я недавно его пересмотрел, полностью. Мне не нравится. Ни ума, ни юмора. Всякое г****, вроде "многоножек" оставляю тем, кто смотрит подобное
Мне "Чужой" не понравился.
Отабек Махсудов
Мне нравится Чужой но я ценю честный ответ)
Валентина Чичугина
Почему?
Обалденный же фильм!
Бойцовский клуб... бесит меня эта хрень... не понимаю я щенячьего восторга от этой предсказуемой мутотени
И Нолана шедевры не воспринимаю, как шедевры))) Ну, Престиж нравится и все...
Аватар... кидайте тапки))))
Отабек Махсудов
Вот тут прям солидарен во всем)
Российские комедии невозможно смотреть. Поздний Михалков для меня и вовсе как личное оскорбление.
Отабек Махсудов
Ну да, хотя лично я и раннего Михалкова почти не знаю, так что для меня он просто как заносчивый старпер
Почти все фильмы, снятые на постсоветском пространстве.
Отабек Махсудов
А что любимое?
Мюзиклы, ужасы (особенно от того, что раньше с удовольствием ужастики смотрела). "Ирония судьбы или с лёгким паром", "Москва слезам не верит", "Девчата", "Любовь и голуби", "Последнее танго в Париже", "Секс-миссия", "Матрица", "Не грози Южному централу...", "Бойцовский клуб".
Отабек Махсудов
Так много общепризнанных фаворитов, а что нравится тогда?
Индийское ( 'и иже'), ново-российское, азиатское, сериалы-мелодрамы.
Мне Нолан вообще не нравится. Мне у него только трилогия о Бэтмене понравилась, потому что там нет всякой заумной чуши, которую Нолан так обожает. Просто красивый боевик. А вот все остальные его фильмы не переношу вообще!!!! Ну самые первые его фильмы-детективы можно глянуть разок, но они слабенькие достаточно.
Особенно Интерсталлер я ненавижу. Он ещё идёт 3 часа. Помню в кино устал сидеть, мечтал поскорее убежать. ОЧЕНЬ скучный затянутый фильм. ОЧЕНЬ плохой.
мелодрамы
Отабек Махсудов
Именаа))
Современное российское, за редкими исключениями.
Все то, что снимают армянские режиссеры и Бондарчук на деньги налогоплательщиков при поддержке Фонда Кино.
Любовь и голуби - дебильный фильм про алкашню.
Мастер и маргарита - мистика это тупо, нафантазировали фигни всякой ни к месту.
Фильмы про комиксы марвел или трансформеры - че за клоуны в трико, якобы летать умеют, или супер силой обладают че за дебилизм. Я конечно понимаю что это для детей, но даже я когда был малым, не понимал в чем крутость бэтмена или спайдермэна, а крутыми для меня были исторические правители или лидеры ОПГ.
Отабек Махсудов
Хз, Любовь и голуби мне запомнился даже больше чем Служебный роман или тп, потому что Любовь и голуби именно аутентичный и про глубинку, и то что любовь возродилась в семье)
Аквамен
Мне не нравится Физрук. Халтура и дешёвка
Честно скажу мне не нравятся все фильмы "Звёздные войны" (простите у кого это любимый фильм). Не нравится сам сюжет к остальному притензии неееет. (ещё раз простите кому нравится этот фильм). А ещё не очень жалую жанр ужасы, есть и фильмы которые понравились, но таких мало. Считаю их слишком предсказуемыми (не все ужасы мне не нравятся и есть хорошие и интересные) и не интересными. Так же мне не нравятся оооочень плаксивые и по моему мнению глупые мелодрамы, есть мелодрамы и с интиресным сюжетом. Простите все кого возможно это обидело, но это моё личное мнение и вкусы у всех разные. Спасибо что прочитали. ????
Отабек Махсудов
Про оцтойность зв войн всегда можно залепить отдельный вопрос