Да, очень!! !
У меня в детстве было три любимых фильма:
"Офицеры"
"Добровольцы"
"Евдокия".
- "Хочешь я тебе сегодня только ласковые слова говорить буду? "
- Да!
- Лёля!
- Ещё!
- Лёлечка!
Кино и театр
Вчера очередной раз посмотрел фильм "Офицеры". Умели же снимать кино!! ! А вам нравятся старые советские фильмы?
да, особенно "Офицеры"-смотрю всегда и наслаждаюсь, до чего хорошо все-фильм, артисты
я его переодически просматриваю с дисочка. много хороших совецких фильмов. хотя я вчера смотрела на первосм канале "Под ливнем пуль", вроде так он назывался, про ВОВ, но наш современный, мне он тоже очень понравился.
Да..мне очень нравится "В бой идут одни старики"
Совершенно солидарна. Считаю, что старые фильмы более искренни. Кстати, не могу отметить и то, что в последнее время есть неплохие русские новинки, но пока это редкость. В принципе вместо того, чтобы гнаться за США, лучше бы актеров подбирали более качественно, как раньше)))
Да, охфицеры - мой любимый фильм про войну.А из современных - Звезда
да,это хороший фильма, такой же как и "В бой идут одни старики", "Они сражались за Родину" и все в таком духе. Фильмы замечательные, душевные, с чувством...
Я без ума от "Москва слезам не верит", "Служебного романа", "Джентельмены удачи". Блин, стока фильмов, совсем старых, ещё чёрно-белых, я даже и названий-то не знаю....
Да очень, с тем что снимается сейчас и рядом не поставишь. Мне кажеться, что раньше в фильм вкладывали душу, а сейчас больше значят деньги.
Фильм классный.Да все старые фильмы хорошие,душевные такие.
конечно, я вчера еще и "А, зори здесь тихие" смотрел, так вообщее чуть не разревелся
конечно, особенно, с Андреем Мироновым и Владиславом Дворжецким (Капитан Немо)...
o4enj