Кино и театр
Какие фильмы больше нравятся:старые советские или нынешние?
В современнном кино практически по пальцам можно перечесть те фильмы, которые хочется пересмотреть второй раз. Из советских стоит назвать хотя бы "Бриллиантовую руку" или "Операцию Ы"- кто из вас смотрел их по разу? Уверена по несколько раз, а то и десятков раз. Так что, разговору нет.
Некоторые советские, некоторые современные. Но больше всё таки советские. Тогда во многие из них душу вкладывали. А современные ради денег и славы делают.
Я полностью согласна с ответом Натальи Мироновой - это точно, что в современном кино можно по пальцам пересчитать те фильмы, которые заслуживают пересмотра во второй раз.
А из наших старых, добрых и подчас наивных почему-то хочется смотреть не один а несколько раз. Это наши "Бриллиантовая рука", "Операция Ы и другие приключения Шурика", "Полостый рейс", "Девчата", "Москва слезам не верит", "Весна на Заречной улице" ну и так далее и тому подобное...: -)))
нынешние по большей части
Большенство современных наших фильмов- проходные, даже темы особой не прослеживается, за редким исключением
Старые советские, это уже классика кино, такие как "Собачье сердце", "Офицеры", "А зори здесь тихи", сейчас такое кино к сожалению не снимают....
Старые импортные. Голосование надо было сделать.
Хорошие
Советские, хоть и не все в тему. Зато разнообразные, добрые и ненавязчивые.
если Русские фильмы то не советсткие не современные не нравятся.
Нынешние мне вообще не нравятся.
Фильмы нравятся хорошие: поставленные по интересному сценарию, талантливым режисером и конечно с талантливыми актерами, а эпоха не имеет значения