Кино и театр
Не знаю как ВЫ, а вот я очень устала от америкозных фильмов И стала любить старые Советские фильмы, например "Осенний
марофон" Вообще могу смотреть много и часто старые фильмы. Просто раньше не замечала, а там оказывается столько приколов
Я всегда любила наше кино
Поздравляю! Еще одним нормальным человеком стало больше. ))
Если интересно, то в блоге есть ссылка, где можно скачать именно Советские !
Evropeyskoe
Посмотри "Остров". После этого фильма вообще ничего смотреть не хочется. Очень сильная работа о хоторой хочется говоритьь. И есть о чем говорить.
Осенний марафон.
гараж посмотри
старый новый год вчера смотрел супер.
А мне больше нравятся старые фильмы французкие и итальянские с Жаном Габеном и Ален Делоном.
Совершенно согласна. У меня та же фигня.
полностью солидарен.
Старые советские фильмы, как и все из СССР - со знаком качества. Они - вечные, это классика жанра. Так что смотри - ты на верном пути!
А мне очень нравятся Покровские ворота,Иван Васильевич,ирония судьбы и так далее.Респект
Согласна. Вот только вчера я открыла для себя замечательный советский фильм "Республика Шкид". Если не смотрели - посмотрите
По моему самая классика - это служебный роман. вот что мжно смотреть не пересмотреть.
Взаимно
Лучше смотреть наше кино !!!Просто долгое время у нашего кинематографа был застой но после выхода Ночного Дозора началась новая эпоха Российского кино!!! Правда наши немного увлеклись спец эффектами и фильм Волкодав получился не очень если не сказать хуже…
Посмотри старые американские фильмы, среди них есть прекрасные работы в разных жанрах, авторское(фестивальное) кино - на любителя, но тоже много достойного(возьми "Малышку на миллион" К.Иствуда) Я соглашусь, что за последний год, я не увидела ничего сотящего, кроме разве что "Апокалипсис" Мела ГибсонаНу "Шалун" можно один разок посмотреть
Я тоже иногда смотрю старые фильмы, но когда охота тупо поржать и повеселится то включаю какую нить американскую комедию )))
А я не устаю смотреть все прикольные ужастики американские и японские, а русские только старые люблю.
наши старые фильмы-это супер! а я еще тащусь от французских. типа мужчины и женщины, а еще с одри хепберн хорошие
По-моему наше кино всегда было интересное..а америкозное так для разнообразия
ФУУУ. Нееет - терпеть не могу советск. фильмы