Кино и театр
Вы любите старое советское кино?
Если да, то какой ваш любимый фильм???
Да люблю! ! В бой идут одни старики!! ! там есть хорошый песня Сумлянка!
Очень люблю, и фильмов любимых много, уже перечислены и те, котрые и я люблю пересматривать без конца - это фильмы Рязанова и Гайдая, Данелия и Захарова.
Белое солнце пустыни
Очень, и у меня его много, еще на видеокассетах. Очень люблю пересматривать. Любимых очень много, долго перечислять.
Очень люблю. За то, что они вызывают на некотрое время во мне чувства надежды, чистоты, любви, радости справедливости, доброты, качества . .симпатии актерских лиц и игр. От современного кина такого и в таком количестве шишь получишь!!!
Да, люблю. Хорошие добрые фильмы.
Очень люблю.. . Любимые фильмы - "Покровские ворота", "Джентельмены удачи", "Любовь и голуби"
Я люблю наше старое советское кино:
"Калина красная" , "Офицеры" , " Карнавал", "Однажды 20 лет спустя", "Два бойца".
кавказская пленница. бриллиантовая рука. ,
операция Ы
очень люблю. любимый фильм назвать сложно, мне очень нравятся все фильмы с Мироновым, люблю пересматривать "Большую перемену", "Вам и не снилось", "Служебный роман" и другие фильмы Рязанова, комедии Гайдая, и другие, всех не перечислишь. Эти фильмы привлекают прежде всего добротой.
Гамлет, Неоконченная пьеса для механического пианино.
Терпеть не могу!! ! Особенно если оно еще и черно-белое тогда это полный ОТСТОЙ!!!
Очень. ДЕвчата напримет
ооооооочень ...
Люблю комедии Гайдая, В бой идут одни старики, Офицеры, Покровские ворота и старые добрые сказки.
Лично я нет!
Самые лучшие-советские фильмы. таких нет и не будет. Чего только стоит троица- Никулин, Вицин и Моргунов.
komedii DA!!!!
Очень люблю. Особенно с участием Миронова, Михалкова, Гурченко, Даля, Дворжецких, Кайдановского и других.
Ochen .Luchshe filmov net i nebudet.