Кино и театр
Вы любите старое советское кино и за что , если да?
Старые фильмы можно смотреть бесконечно. Они добрые, в них нет жестокости и насилия. Возможно они сентиментальны, но это лучше чем, когда кровь льётся рекой.
Люблю просто так, ни за что
да люблю. любимые актеры и ностальгия по тем временам. по детству.
да, очень люболю, потому что ТОГДА умели снимать очень хорошее и достойное кино!!!!
Нет, оно слишком не соответствует сегоднешнему дню, я уже не того поколения, чтобы радоваться. Хотя многие комедии основаны на добром юморе, от того и нра)
Я считаю, что старые фильмы просто классные, хоть мне и 16 лет только. Я их начала смотреть из за мамы. Обожаю фильмы Эльдара Рязанова... Да и не только. Они добрые, и смешные бывают... А актеры просто молодцы. И так жалко смотретькак многие умирают сейчас.
люблю. актёры тогда были действительно замечательные, под стать им и режисёры.
Да. За то что советские фильмы почему-то никогда не надоедают. хоть комедию возми (например Бриллиантовая рука) хоть детектив (Золотая мина), все могу по тыще раз пересматривать и не надоест. Снимать значит умели
дааа!))) )
там еще сохранился какой то здравый смысл.. .
сейчас во всех фильмах пошлость, оружие, драки, или какие то существа-монстры.. которые не очень то и хорошо влияют на психику.. особенно детскую.. .
Я обожаю старые фильмы, потрясающие актеры, очень хорошая музыка взять например "Трех мушкетеров". И режиссеры тогда были чудесные, делали фильмы поучительные, трогательные ни то что сейчас...