Кино и театр
Все любят старых советских артистов, а кого из молодых российских актеров вы считаете достойными встать вровень с ними
по таланту?
НИкто! Однодневки!
Е.Миронов
Безруков, Миронов, да много
себя! Мне все говорят: ну ты арти-ииистка-аааа!:-)
Мне нравится Дмитрий Дюжев.Но таких как были старые актеры нет, и наверное уже никогда не будет...
С.Безруков, О.Меньшиков, Е.Никитина
Хабенский ничего...
О.Меньшиков,М.Пореченков,Е.Миронов - по моему хорошие актеры..
Вдовиченков, Домогаров.
Возможно, Миронов. еще,, может быть, Башаров. Конечно, Ильин, но он не так чтобы молодой уже.
Олег Меньшиков
Российских? никого
Елена Яковлева, Олег Меньшиков. совсем из молодежи - пожалуй, никто...
На самом деле очень интересный и сложный вопрос. Недавно с друзьями обсуждали в баре и решили, что никто не сравнится со старой школой.
Безруков
Меньшиков ничего,Миронов
российские актеры им все по пояс, а некоторые где то возле пяток
Игорь Петренко!
мне Марина Александрова нравится!!! :)
Никто
Олег Меньшиков, Евгений Миронов.
Константин Хабенский, Владислав Галкин, Меньшиков
Кирилл Пирогов - хорошо играет и в нормальных фильмах.Страхов и Циганов тоже ничего.
Безруков конечно
Оба брата Чадовы-наше будущее!
Хабенский пожалуй. Этот и чайник изобразит.
Миронов - гений! Чулпан Хаматова. Ванечка-свет-Охлобыстин, очень жаль, что мы его больше не увидим, но я уважаю его выбор. Вся студия Петра Фоменко. Безруков не лишён таланта. Это сходу, очень много талантливой молодёжи на самом деле.
Максим Суханов представитель тех самых, устаревших форм. Краско, царствие ему Небесное - просто был из отличного советского кино. Марат Башаров, как ни странно, мне кажется отлично бы снимался и в то время.
Хабенский, Петренко, Галкин, Панин - однозначно великолепны, но по настощему хороший актер - это многогранный актер, а такой у нас из молодых только один Миронов
Привет! Конечно, Евгений Миронов. Никто не назвал Андрея Панина, мне кажется он гениальный, но недооцененный актер.
старые советсике...))) а кого можно считать молодыми??? для меня вот кумир Александр Лазарев-младший....)))еще моложе?? тогда это, пожалуй, Петр Красилов. а вровень со старыми советскими актерами поставить нельзя никого - школа совсем другая уже, традиции меняются, у российского кино и театра появлются новые формы...так что...некорректный вопрос.
Красилов
Панин - самый талантливый, однозначно. Играть положительные роли легко, а таких подонков не сыграет так, как он никто. Из молодых мне понравилась Юлия Такшина ("Не родись красивой") ...очень люблю Хабенского, Красилов-тоже ничё
Евгений Цыганов
никого, даже сравнивать нельзя!
Чулпан Хаматова, Дина Корзун, Рената Литвинова, Ингеборга Дапкунайте
Евгений Миронов, Олег Меньшиков, хотя они уже не молодые.