Кино и театр

добрый вечер всем!по первому каналу в воскресенье шло кино- "Дурнушка" оно что закончилось? неужели так резко конец об

Нет, просто на Первом канале закончился показ второго сезона этого сериала. Как сказано на официальном сайте Первого канала, показ сериала будет продолжен позже. В настоящее время приобретаются права на показ третьего сезона, ну и немного времени уйдет на дубляж. Возможно, его покажут только в новом телефизионом сезоне оченью.
А если не хотите ждать телепремьеры, как уже успели посоветовать выше, можете свободно найти серии третьего сезона в сети.
Актан Бапыгулов
Лучший ответ
так ведь из-за интронизации (вроде как) отменили показ.. .
Хотя, могли просто закупить не все серии - у нас на ТВ это норма.
а фильм реально смешной. Если сравнивать с нашими глупыми сериалами - это день и ночь.

ЗЫ. Хотя, похоже, все - 15 февраля в программе не значится этот фильм....
Сергей Рачков
Михаил Военнов Интрониза́ция (греч. ένθρονισμός) или настолование (славянская калька с греческого) — торжественное богослужение, во время которого совершается возведение новоизбранного церковного предстоятеля на его кафедру. Интронизация совершается во время литургии с облачением новоизбранного иерарха в одежды согласно сану.
)))))))))))
Нет, нет, он не закончился! Будет ещё 3 и 4 сезон точно! 3 сезон (правда не весь до 13 серии) я смотрела на яндексе.
А вообще фильм очень классный!)))
Да уж последняя серия просто обломала, я после окончания ещё полчаса не могла осмыслить, что сериал закончился. Наверное 1 канал что-то намудрил, не могли же его создатели так грамотно всё выстроить, и так скомкать конец.
Я тоже обожаю этот сериал! Оно не могло так закончиться!!! Наверно и правда что то с каналом ((((