Нет, просто на Первом канале закончился показ второго сезона этого сериала. Как сказано на официальном сайте Первого канала, показ сериала будет продолжен позже. В настоящее время приобретаются права на показ третьего сезона, ну и немного времени уйдет на дубляж. Возможно, его покажут только в новом телефизионом сезоне оченью.
А если не хотите ждать телепремьеры, как уже успели посоветовать выше, можете свободно найти серии третьего сезона в сети.
Кино и театр
добрый вечер всем!по первому каналу в воскресенье шло кино- "Дурнушка" оно что закончилось? неужели так резко конец об
так ведь из-за интронизации (вроде как) отменили показ.. .
Хотя, могли просто закупить не все серии - у нас на ТВ это норма.
а фильм реально смешной. Если сравнивать с нашими глупыми сериалами - это день и ночь.
ЗЫ. Хотя, похоже, все - 15 февраля в программе не значится этот фильм....
Нет, нет, он не закончился! Будет ещё 3 и 4 сезон точно! 3 сезон (правда не весь до 13 серии) я смотрела на яндексе.
А вообще фильм очень классный!)))
Да уж последняя серия просто обломала, я после окончания ещё полчаса не могла осмыслить, что сериал закончился. Наверное 1 канал что-то намудрил, не могли же его создатели так грамотно всё выстроить, и так скомкать конец.
Я тоже обожаю этот сериал! Оно не могло так закончиться!!! Наверно и правда что то с каналом ((((