Кино и театр
не пойму"первые"каналы-с работы приходишь,а по телевизору или "ЧП"или "суд идет".вечером в выходные- кто кого имеет(и ка
неужели это пользуется спросом?вы ЭТО смотрите?
Все хорошо в меру. Но у нас ее никогда не соблюдают. Если начались сериалы про ментов, то их сейчас столько... И все по одному шаблону.
Спасает то, что есть и интересные познавательные каналы. Есть из чего выбрать.
У кого нет интернета смотрят.
Рассчитано на МАССОВОГО зрителя, который ИМЕННО у ТВ, и точно не в Сети..., и не с книгой, и не на фитнессе, и не с собакой...
"ЧП" смотрю. "Суд идет" не смотрю. Рейтинг у этих передач стабильно высокий.
Я смотрю только новости.. . хотя и они - криминально-судебно-МЧСные сводки...
Велика та территория страны, где единственным развлечением является телевизор. Им же формируется и уровень культуры. Так что получается замкнутый круг - приучили - смотрят - рейтинг - количество данного конетента растет - молодые ничего другого не видят - потом ничего другого и не смотрят. Бабло победило в очередной раз.
Действительно в выходные посмотреть нечего. Одни юмористы
Смотри Discovery Очень интересный канал.
желтая пресса всегда пользовалась спросом
Я НЕ смотрю, но знаю людей, которых не оторвёшь от таких передачь.
Вообще не смотрю телевизор. Раз показывают, значит пользуется спросом.
Я фактически, сделал
домашнюю реформу ТВ - на он-лайн каналы,
здесь в списке вопросов у меня есть вопрос ещё на 3 дня
обсуждения.
Можно совместить с Вашим по совпадению устремления к позитиву.
обсуждения.
Наверно счас плохих новостей больше, чем хороших. И по телевизору поэтому показывают одни ужасы.
люди привыкли про кого-то или про что-то говорить,
потому, что про себя сказать мало кто может!
а ещё это програмирование на нищету.. .
о чём думаешь, то и притягиваешь!
а ещё это програмирование на нищету.. .
о чём думаешь, то и притягиваешь!
народу такими передачами легче в уши нас.. ть и отвлечь от реальных пробле- маленькой зарплаты, высоких цен на услуги, засилья нашей Родины, бардак в Кремле.. . а так посмотришь-..и вроде не всё так плохо...
Нельзя это все смотреть- это называется зомбированием...
ТВ гоняет то, что пользуется спросом. А народу нужны гадости всякие и проблемы чужие, согласно статистике. Передачи типа "Всем хорошо и все счастливы" нах никому не нужны. Кароч, нечего пенять на зеркало...
Все логично-чп, суд идет и имеет
Я думаю здесь будет не лишним задать такой вопрос: новости это шоу?
попонятней ПИШИ!
Проверяйте ваши ошибки!
Ну а если так то ТОЧНО на выходные СОВЕРШЕННО НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ!!!
Проверяйте ваши ошибки!
Я уже лет 7 как выкинул ящик и СВОБОДЕН =)))
Чего и Вам желаю. Свобода мысли и никакого навязывания...