Кино и театр

По 1 каналу идет "Суд идет", как вы думаете это реальные люди или актеры? Я думаю что актеры, потому что правда на лицо!

«Суд идёт» — судебное шоу в формате судебного процесса, в котором участвуют известные российские юристы — судьи, прокуроры и адвокаты (правда только адвокаты практикуют; судьи и прокуроры по закону не имеют право заниматься никакой другой деятельностью, кроме юридической и учительской, поэтому участвующие на передаче судьи и прокуроры в действительности тоже адвокаты (а раньше они были судьями, прокурорами, следователями) . В передаче рассматриваются разные уголовные преступления — убийства, кражи, ограбления, мошенничества, изнасилования, разбои, телесные повреждения, злоупотребления служебными полномочиями и пр. преступления.

НУ А ОСТАЛЬНЫЕ АКТЕРЫ
Александр Заозеров
Лучший ответ
актеры это
Конечно это постановка! Там даж актеры так сказать повторяются :-)
Алла Шлыкова
Реальные, судья, прокурор и адвокат, а остальные актеры.
Рассматриваются реальные уголовные дела, а участвуют актёры. Кроме адвокатов, прокуроров и судей-их даже в других передачах показывают и так и пишут-например "адвокат ..." или " юрист.... " и т. д.
Зураби Кахидзе
Там везде во всех программах актеры - кастинги регулярно проходят))))
Mubina Mubina
Актеры, но сюжеты из жизни и учат нас людей, как себя защитить в подобных случаях.
Ага, актеры "погорелого тИатра".
актеры, в конце передачи написано мелко-все лица актеры
Конечно актеры
1) В суду снимать запрещено
2) Не видно камер
3) Очень наиграно (трудно не заметить)
Александр Маркин Ну да, и я так думаю, ведь сразу видно виновен или нет человек!!!
Спасибо!!=)
дела настоящие, но свидетели там и все остальные актеры, а судья адвокат и прокурор настоящие
Это 100% актеры, но все дела реально были...
на 1канале федеральный судья, ну а вообще актеры канеш