Зависит от человека, что ему легче. Марлон Брандо, например, в начале актерской карьеры играл на Бродвее, для него это было пыткой: каждую неделю прогонять одно и то же в течение нескольких месяцев, после этого он больше никогда не играл на сцене. В кино тоже пока подготовят, пока все наладят, часами сидеть дожидаться, когда тебя позовут сниматься, в любое время дня и ночи, в жару, в холод, если погодные условия неподходящие или еще чего - перенос на другой день, а потом еще при монтаже твои сцены могут и вовсе не войти. :) Дубли переснимать тоже тяжело, ведь если актер реально выкладывается - эмоционально тяжелая работа. В общем, обоим непросто, тут зависит от самого человека, с какими фишками ему проще мириться.
Каким актером становиться? Я бы не стала актером, потому что, на мой взгляд, кино или пьесу лучше смотреть, чем участвовать в их создании. :)
Кино и театр
Как думаете каким актёрам легче? Театра или кино? И если хотите, то каким актёром стать? Театра или кино?
Просто: актёрам легче.
Что-то изобразил из себя немного времени, уже народный артист. Все тебя уважают, лицедея.
Актёрам кино легче, думаю
Актёрам кино легче, наверное. В театре всё сразу и перед зрителями.
актерам конечно же. там можно хоть по сто раз ошибаться все равно переснимут. а в театре что. надо сразу без ошибок да еще и пару часов к ряду
Все актеры кино, служат еще и в театре
мне кажется, что актерам. в конце концов! Сыграл плохо на камеру, пленку испортил, переписали. А в театре приходится играть с первого раза и без повторных попыток.