Кино и театр
Где играет этот актер и как его зовут? Лучшие роли в театре и кино.

Виктору Павлову не часто пришлось играть в кино и театре главные роли. Но даже маленькую роль он мог сделать запоминающейся. Кто не помнит Левченко и фильма"Место встречи изменить нельзя" или генерал-майора Талалеева из "ДМБ",Дуба из "Операции "Ы"и другие приключения Шурика".Актёрских работ у Виктора Павлова было множество
Майор вихрь-Коля
Не будите спящую собаку-Вадим-ставшая народной фраза о законах
Беспредел-начальник колонии
Адьютант его превосходительства=Мирон
Обедном гусаре замолвите слово-Степан
Прощание славянгки-Фёдор
12 стульев-Коля
Про Красную шапочку-волк, такой прямо безобидный.. .
Гардемарины-Котов
Театральные работы
Соременник:
Вечно живые-Зайцев
Сирано де Бержерак-Линьер
Старшая сестра
Театр Ермоловой:
Лес-Буланов
Бег-отец Паисий
Второй год свободы
Малый театр:
Король Лир-шут
Ревизор
Горе от ума-Репетилов
Майор вихрь-Коля
Беспредел-начальник колонии
Адьютант его превосходительства=Мирон
Обедном гусаре замолвите слово-Степан
Прощание славянгки-Фёдор
12 стульев-Коля
Гардемарины-Котов
Театральные работы
Соременник:
Вечно живые-Зайцев
Сирано де Бержерак-Линьер
Старшая сестра
Театр Ермоловой:
Лес-Буланов
Бег-отец Паисий
Второй год свободы
Малый театр:
Король Лир-шут
Ревизор
Горе от ума-Репетилов
Виктор Павлович Павлов - замечательный, незаурядный русский артист, к сожалению, так рано ушедший ( ему было только 65 лет!).. .
В кино этот талантливейший актер сыграл более 120 ролей..., мне сразу вспомнился студент Дуб, который сдавал экзамен в институте из комедии "Операция "Ы", и другие приключения Шурика", и его : "Прием -при нем.. . а также
Коля из "Майора Вихря", Мирон из фильма "Адъютант его превосходительства", Дмитрий из "Уходя -уходи", конечно же, Левченко из всеми любимого "Место встречи изменить нельзя", Карась из "Каталы", Вадим из "Не будите спящую собаку" и его фразу : "Дорого стоят наши законы. Не всем они, родимые, по карману. ", Джонни из фильма "Дети понедельника", генерал из "ДМБ"...
Виктор Павлов! Лучшие его роли-Мирон Осадчий, в "Адьютанте его превосходительства",Левченко, в "Место встречи изменить нельзя"!Увы, скоро три года, капк его нет!
Виктор Павлов
Операция «Ы» и другие приключения Шурика
12 стульев
На войне как на войне
Проверка на дорогах
Беспредел
12 стульев
На войне как на войне
Проверка на дорогах
Беспредел
Виктор Павлов.
это ВИКТОР ПАВЛОВ! талантливый был актёр. у нево ролей было много. мне он нравится в фильме МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМНЕИТЬ НЕЛЬЗЯ
И он уже НЕ ИГРАЕТ!
Это Виктор Павлов. Его, к сожалению, уже нет. Снимался во многих фильмах. Сейчас так быстро и не вспомнишь. Точно помню, что снимался в фильме Майор Вихрь, это о войне., старый фильм. А так вспомнить надо или поискать в Инете.