Кино и театр

Где играет этот актер и как его зовут? Лучшие роли в театре и кино.

Виктору Павлову не часто пришлось играть в кино и театре главные роли. Но даже маленькую роль он мог сделать запоминающейся. Кто не помнит Левченко и фильма"Место встречи изменить нельзя" или генерал-майора Талалеева из "ДМБ",Дуба из "Операции "Ы"и другие приключения Шурика".Актёрских работ у Виктора Павлова было множество
Майор вихрь-Коля
Не будите спящую собаку-Вадим-ставшая народной фраза о законах
Беспредел-начальник колонии
Адьютант его превосходительства=Мирон
Обедном гусаре замолвите слово-Степан
Прощание славянгки-Фёдор
12 стульев-Коля
Про Красную шапочку-волк, такой прямо безобидный.. .
Гардемарины-Котов
Театральные работы
Соременник:
Вечно живые-Зайцев
Сирано де Бержерак-Линьер
Старшая сестра
Театр Ермоловой:
Лес-Буланов
Бег-отец Паисий
Второй год свободы
Малый театр:
Король Лир-шут
Ревизор
Горе от ума-Репетилов
Светлана Корж
Лучший ответ
Виктор Павлович Павлов - замечательный, незаурядный русский артист, к сожалению, так рано ушедший ( ему было только 65 лет!).. .
В кино этот талантливейший актер сыграл более 120 ролей..., мне сразу вспомнился студент Дуб, который сдавал экзамен в институте из комедии "Операция "Ы", и другие приключения Шурика", и его : "Прием -при нем.. . а также
Коля из "Майора Вихря", Мирон из фильма "Адъютант его превосходительства", Дмитрий из "Уходя -уходи", конечно же, Левченко из всеми любимого "Место встречи изменить нельзя", Карась из "Каталы", Вадим из "Не будите спящую собаку" и его фразу : "Дорого стоят наши законы. Не всем они, родимые, по карману. ", Джонни из фильма "Дети понедельника", генерал из "ДМБ"...
Малика Азит
Виктор Павлов! Лучшие его роли-Мирон Осадчий, в "Адьютанте его превосходительства",Левченко, в "Место встречи изменить нельзя"!Увы, скоро три года, капк его нет!
Виктор Павлов

Операция «Ы» и другие приключения Шурика
12 стульев
На войне как на войне
Проверка на дорогах
Беспредел
Олжас Мейрман
Виктор Павлов.
Саша Сысоева
это ВИКТОР ПАВЛОВ! талантливый был актёр. у нево ролей было много. мне он нравится в фильме МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМНЕИТЬ НЕЛЬЗЯ
И он уже НЕ ИГРАЕТ!
Это Виктор Павлов. Его, к сожалению, уже нет. Снимался во многих фильмах. Сейчас так быстро и не вспомнишь. Точно помню, что снимался в фильме Майор Вихрь, это о войне., старый фильм. А так вспомнить надо или поискать в Инете.