Кино и театр
Как вы думаете какая актриса и какой актер самый худший? Кого вы больше всего ненавидите?
ужасно раздражает Джулия Робертс. и Кирстен Данст не далеко от нее ушла...
Николай Фоменко и Людмила Гурченко.
Джоли (!) и этот.. . Как его? Панин. Только не который в Бригаде, а помоложе - такой, морда противная. Всегда одинаковый, блин - "актер".
кикабидзе не превариваю. и не после его антирусских высказываниях, а просто так. гавёный он актёришка.. да и как человек тоже.
Больше всего я ненавижу судью Мурманского обл. суда Орлова Бориса Григорьевича.
А всяких петросянов я просто не смотрю - это ж не вменяется мне в обязанности?
скарлетт йохансон (потому что от нее балдеет мой муж, посему это полуобъективно%))и точно заваротнюк-БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Регина Бирюкова
если объективно, то в фльме Матч-Пойнт, Вуди Аллена(а это гений на все времена)Йохансон может завести не только мужчин, но даже геев)))
алиса гребенщикова бесит. а еще почему то не люблю Караченцова и фоменко. не знаю почему они у меня вызывают какую-то неприязнь.
Я только ужастики иногда смотрю, там все не красавцы:) . А реально бесит американский комик, седой такой Стив... кто-то там.
Асан Куандыков
это котрый глаза к носу сводит? - смотреть на него, что пердёж нюхать. И комедии штатовские с ним - для умственно отсталых, не иначе.
А меня Стивен Сигал бесит...
За что актёра или актрису можно ненавидеть?? ? Мне Догилева никогда не нравилась. Из иностранных- вся куча братьев Болдуин.
Заваратнюк
Алексей Панин. Убить этого урода хочется каждый раз увидев его рожу.
Бесит чувак ...русский какой то не помню как звать.. . в любовь-морковь играл.. . такой в кепочке. бесит
Из русских: Алиса Гребеньщикова! Хз даже почему и вспомнилась )))) И Артур Смолянинов.. . просто бесит ))
Женщины - Лиза Боярская
Мужчины - Том Круз
Перис Хилтон... хотя ее трудно назвать актрисой)))
домогарыч