Кино и театр
я считаю что русские актеры самые мощные и талантливые в мире
за редкими исключениями (Жерар Депардье, Дастин Хоффман и т.п.) и то они все говорят ,что играют по русским системам актерского мастерства. любой средний русский актер играет лучше ,чем западные "звезды" экрана. по идее всемирный вручение кинонаград типа Оскара должен проходить в России, я считаю. Россия- колыбель театра и актерского мастерства.Как и в фигурном катании, все олимпийские чемпионы или русские или имеют русских тренеров. а вы как считаете?
Я тоже так считаю. Жаль, что многих уже нет и никто их не заменит.
Очень любила Сашу Абдулова, Татьяну Пельтцер, Надежду Румянцеву, Леонида Быкова, да разве всех перечислишь. Все золото нашего кинематографа.
Ты ошибаешься!
Я голосую за мастерство русской актерской школы.
Я с Вами абсолютно согласна! Вы так хорошо сказали, мне от себя добавить нечего.
Но не все актёры в России хорошы! перечислять не буду, это моё личное мнение
Школа актерства в России хорошие!
А вот актеры.... не сказала бы! Ти видел наши сериалы?? Это просто ужас!
Только единицы. У нас мало актеров качков=((((Жаль
Почти все известные актёры мира учились и учатся по системе Станиславского. Отсюда вывод: таланты есть везде. Даже в лесу. Главное в какую сторону его направить:))
Заблуждение. Великие и замечательные актеры были и есть во многих странах мира. Примеров сколько угодно. У нас тоже очень много неплохих актеров, но они уже подмочили свою репутацию ( в погоне за "славой" и деньгами) , участвуя в этих дешевых, надоевших сериалах. В советском кино и театре талантливых актеров было гораздо больше, наверное, учили по-другому.
Русская актёрская школа-несомненно. А талантлевые актёры есть в любой стране!
что за порода кошки у вас на аватаре? себе такую хочу.
Полная чушь!
Не совсем)) )
В России сегодня артист востребованный а завтра ни кто!! ! А на западе не так!! ! А почему?
Все потому что наши не совсем умеют свой талант подать)) ) Они не редко хвастаются своими успехами но тут же получается совсем наоборот!! !
А на западе артисты подают свой талант так что режиссерам не куда деватся!!!!