Кино и театр

Почему актеры самые уважаемые люди в мире?

Раньше лицедеев даже на одном кладбище с нормальными людьми не хоронили, а сейчас они возведены в ранг идолов современного общества... Что случилось Почему?
Илья Seroshtanov
Да это кто определил? Просто они самые раскрученные, в них бабки вкладывают, людям лапшу на уши вешают, вот кое у кого и складывается такое впечатление. За что их, собственно, следует особо уважать? Вон, вчера, одну из таких в новостях по НТВ показали. Так она считает, например, что Европа - это страна такая, про Будапешт и Венгрию никогда не слыхала (даже название страны выговорить не смогла с первого раза) , с трудом вспомнила, что есть еще другие страны на свете - Турция и Франция. Нет, конечно, есть и среди популярных актеров уважаемые люди, ЛИЧНОСТИ. Но идолами их всех, независимо от личных качеств, делают деньги, пиар и толпа, которая всю эту лапшу для ушей глотает с жадностью.

ПС. Кстати, та самая, за свою тупость еще и 25 тыс. баксов заработала.
Влад Юдин
Лучший ответ
Этого никто не утверждал...
наверное переоценка ценностей
Уважаемых немного! А журналисты на их деньгах зарабатывают свои деньги!
Иван Тверяков
не соглашусь. Самые ли уважаемые?
Nik Smit
Актеры - люди публичные и поэтому узнаваемые. Но годы молодости и славы проходят.. . и многие умирают в нищете и одиночестве.
Анна Телятник
Простите, с чего Вы взяли? Идолы, совершенно верно. . Но уважаемые!... Вас обманули...)
Лейла Лейла
Потому-что медиа правит потоком информации. А по телеэфиру - сплошные низкопробные ...
Илона Гойк
Просто ценности изменились ничего не поделаешь с этим раьнше в театрах играли только мужчины а женщин не допыскали прямо дискриминация
Потому что богатые и красивые!!!
*\маська \*
-не скажи, смаря какие.... : D! и за что. Гггггггггг
кто то так придумал)))))
Я думаю я их красивые глазки
да ну, просто они всегда на виду у всех и рады стараться!