Кино и театр
самый известный человек в мире
я хочу узнать, кто в мире самый известный человек
Иисус
Kямран Бей
Согласна
Юлия Коршунова
его не существует и существовать не могло XD
Иван Tishа79
Бога нет
Елена Трушина
Касаемо Иисуса, Вообще не доказан факт его существования. Государства где преобладают другие религиозные конфессии, которые происходят и основываются на других культурно -исторических прогрессия. Культ Христа и религии Христиансво не преобладает и по этому не несет за собой знания закладывающиеся людям на протежение сменяющихся поколений. Если входить в рассуждение то Адольфа Гитлера должны знать везде от мало до велика.
Их много.
Если учесть, что ислам - самая многочисленная религия в мире, то пророк МУХАМЕД.
Алексей ...
ислам второе место занимает по распространенности. первое христианство. а Христа почитают и мусульмане. так что Христос.
Сергей Мазикин
Какое еше второе место
Сергей Любимов
Да Благословит и приветствует его Аллаһ
Американский писатель и ученый Майкл Харт решил выбрать сто самых выдающихся личностей в истории человечества и составить книгу о них, располагая биографии этих людей в своей книге по степени их влияния на общество.
Для беспристрастности и объективности при подборе ста самых великих из людей и расположения их по степени величия он и его помощники использовали компьютер. В компьютер были заложены данные о способностях, поставленных целях, предприятиях, делах, достигнутых успехах и влиянии на историю человечества всех выдающихся людей. Этому предшествовали месяцы кропотливой работы Харта и его помощников.
Компьютер путем анализа вычислил и выдал имена ста человек, оставивших наиболее заметный след в истории.
Теперь компьютер должен был определить, кто же лучший из лучших. Харт с волнением нажимает нужную кнопку, и на экране появляется надпись: "Пророк Мухаммад (мир ему) ". Это вызвало шок у Харта и его коллег. Коллеги стали настаивать на повторении эксперимента, предположили, что где-то вышла ошибка. Проверили и перепроверили всю информацию заново. Но компьютер опять показывает: "Пророк Мухаммад (мир ему) ".
Однако, неудовлетворенные ответом компьютера, Харт и его коллеги повторяют эксперимент несколько раз. Компьютер упорно настаивает на своем.
И ученые были вынуждены признать сей факт. По результатам эксперимента Майкл Харт написал книгу "100 человек в истории", в которой на первом месте поставлен Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует ). Она издана в США. (Кстати, среди этих 100 человек есть и имя Иисуса Христа) .
Приведем некоторые выдержки из этой книги:
"...Он (Мухаммад, мир ему) был единственным человеком в истории человечества, который достиг наибольших успехов как в религиозных, так и в мирских делах.
...И теперь, по прошествии 14 веков с момента его кончины, влияние этого человека на весь мир очень велико".
Илья Алехин
По данным среди религий лидирует Ислам))Но если не разделять христиан на католиков и православных,ну к примеру))То христиан на земле(приверженцев Иисуса Христа) намного больше чем мусульман!!!И это факт!!!!
Ярослав.
А Африка, Индия, Китай они та незнают Христа
Андрей Гормаш
Вам здесь рассказывается по результаты эксперимента, а не про то, кого больше - мусульман или христиан... Внимательней читайте...
Андрей Сидорчук
Мохаммед Али
Олеся Максимова
А есть изображение Мухамеда, ну там на картинке, а то я боюсь не узнаю его.
У разных слоёв населения в разных странах всё по своему (спорт, актёры )
БИЛ-гей... тссссс
английская королева
билл гейтс или гитлер капут
Альберт Эйнштейн.
Путин, конечно :)
Kямран Бей
Это тогда самый известный человек России
Гитлер
я!!!!
Анжелика ***
А ты вообще кто такой?
Надежда Губанова
ТЫ КТО ТАКОЙ ?
Однозначно Адольф Гитлер. В любой точке мира все люди, возрастом от где то 9 лет знают это имя
Если провести опрос у жителей разных стран, разного возраста и разного социального статуса, то статистика опроса покажет, что самый узнаваемый человек в мире - это Адольф Гитлер.
Елена Крамских
Абсолютное большинство населения Земли - шесть миллиардов проживает в так называемых "третьих странах" (Азия, Африка, Австралия, Южная Америка). Для малограмотных или безграмотных людей (сотни миллионов) узнаваемы прежде всего Боги, такие как Будда или Вишну, а некоторых частях света (Китай и Юго-Восточная Азия) политические божки типа Мао.
Билл Гейтс
Майкл Джексон
Rumiya Kurmangalieva
Если опросить жителей всех стран, то станет очевидно, что самый узнаваемый - Адольф Гитлер.
Michael Jackson является самым известным человеком в мире.
мама
Стивен Хоккинг
Диана шурыгина
ПУТИН
Майкл Джексон :)
Терминатор
Скотт Эдкинс, Иисус.
Чарли Чаплин. Его каждый малой знает .
Майкл Джексон
Кенжитай Жумагалиев
Вряд ли сейчас новое поколение хоть что-то знает о Чаплине
Адам
аниме
Иисус
самый знаменитый человек в мире Майкл Джексон
Самый известный человек в мире? ! Хороший вопрос! Но таких людей много! Многие скажут Билл Гейтс, а на самом деле наверняка найдутся столько же людей, которые его не знают! И даже не знают как он выглядит! Из ныне живущих на мой взгляд самая известнаяЭто Мадонна, а из прошлого ...хм.... Ленин наверно:)
pewdiepie
пппппппппуууууууууууутттттттттттттттттииииииииииииииииииииииинннннннннннннннннн