Кино и театр
самые известные филмы мира?
Зеленая миля! Посмотрите не пожалеете !
Аватар, ёпт
"Кинг Конг"
"Броненосец "Потемкин", "Война и мир", "Летят журавли", "Москва слезам не верит", "Александр Невский", "Садко", "Они сражались за Родину", "Офицеры", "Неизвестная война"...
властелин колец 1 2 3
пираты карибского моря 1 2 3
звездные войны 1 2 3 4 5 6
аватар
начало
и много еще всяких)
пираты карибского моря 1 2 3
звездные войны 1 2 3 4 5 6
аватар
начало
и много еще всяких)
Титаник
Думаю Сумерки. Сейчас прямо с ума все сошли с этим фильмом. Ну... еще Властелин колец, Гарри Поттер.
сумерки. человек-паук. гарри-поттер. чужой, титаник... .
звёздные войны! ! во
ТИТАНИК - Молодые влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании «непотопляемого» Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью…
ФОРЕСТ ГАМП - От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни.
АВАТАР - Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.
СУМЕРКИ (Новолуние, Затмение) - Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага.
Война и Мир
Властелин колец
Форест Гамп, Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Достучаться до небес, Гладиатор, Терминатор 2, Титаник
Крестный отец, Звездные войны, Индиана Джонс
Властелин колец
Титаник
Завтрак у Тиффани
Форрест Гамп
Завтрак у Тиффани
Форрест Гамп
титаник!
Побег из Шоушенка