Кино и театр

Какой русский актёр самый красивый?

Марат Бошаров
Оксана Новохатняя
Лучший ответ
Девочки,милые!!!!Мировой рейтинг пока остается за Александром Дамогаровым и он не превзайден УВЫ-УВЫ!!!!
Владлен Холдин
из солдат, ну капитан...
Ну, Марат Башаров вообще-то не русский- он татарин, а красивее все , на мой взгляд - Алексей Серебряков- он на Дольфа Лундгрена похож!
** Макпал **
Алексей Цыганов.
Иван Балашов
Симпатичный Константин Крюков. Из актеров прошлого - Вячеслав Тихонов очень красивый был в фильме "Дело было в Пенькове".
Андрей Минин
Я считаю, что самый красивый актёр российского кино - Андрей Соколов. Он не только красив и обаятелен, но и безумно талантлив. Хотя, он и не очень молод, но от этого его обаяние и красота ничуть не страдает, а наоборот с годами только приумножается.Из молодых, но таких же талантливых, я выделяю Алексея Чадова. Также очень хорош собой, просто красавец! Это один из моих любимейших актёров.Вообще, в России немало по-настоящему красивых актеров: это и Даниил Страхов, и Игорь Петренко, и Сергей Безруков, и Дмитрий Певцов, и ещё много-много других. Тут, как говорится, на вкус и цвет...
Мне всегда нравился Александр Збруев и сейчас нравится
Мне Безруков нравился раньше, молодой когда был.Люблю безбашенных таких, которые способны на резкие поступки...
Леша Макаров - настоящий,толстокожий,с умными глазами и потрясающей жизненной энергией. А еще Игорь Лифанов...он вообще у меня ассоциируется со словом "секс": глазищи - бездонные,губы - капризные, как у маленького ребенка...ну хорош,хорош...чего и говорить...
Кирилл Пирогов)))ну и еще Владимир Машков)))
Таня Мальцева
Сергей Бодров младший! Царствие ему небесное!
Denis Ivanes
смольянинов артур
Сергей Безруков, Владимир Вдовеченков. Денис никифоров!!!
Бодров. Я им восхищалась, но мне тогда вроде и 10-11 не было.. . но я плакала.
исаев
Дулат Каскеев
Алексей Чадов))
Все красивые, но самый классный Сергей Безруков!
Безруков...
саша головин
Konstantin Hicenko
чадов