Патисон
Кристен Стюарт
Сумерки
Кино и театр
3 вопроса. 1) Худший актёр? 2) Худшая актрисса? 3) Худший фильм? И мне нужно ваше мнение, а не какого-либо журнала.
1) Джон Траволта
2)Дженнифер Лопес
3)Титаник (провальный фильм)
2)Дженнифер Лопес
3)Титаник (провальный фильм)
1) Роберт Паттинсон
2) Ксения Собчак
3) "Ночь в музее 2", "Блондинка в шоколаде", "Бугимен", "Самый лучший фильм"
2) Ксения Собчак
Ну худших мы никогда не увидим, так как им ролей в кино не дают. А вот те что не нравятся:
1) Стивен Сигал (сотня одинакоых персонажей с каменным лицом)
2) Даже вспомнить никого не могу.. . пусть будет Перис Хилтон) Она ведь "актриса"?)
3) Любой мыльный сериал на цетральных каналах. Dсе одинаково убоги.
1. Ди Каприо
2.+++
3.Титаник
2.+++
3.Титаник
Так же сложно ответить, как и на вопрос о лучших.
"По моему личному дерьмометру" на десятку тянет фильм "Адреналин".
Актер: Стивен Сигал (морда кирпича просит) , Том Круз (Это мое личное неприятие актера. Каким бы отличным ни был фильм - от вида Т. К. просто выворачивает. )
Актриса: Джесика Альба - мордашка и не более.
Панин, который в сериале играет дурацком про милицию
Анна Семенович
Сериалы на каналах, кроме 1 и 2.
Анна Семенович
Сериалы на каналах, кроме 1 и 2.
1 - Том круз. мне вообще не нравится как он играет. везде какой то одинаковый ((((
2- Анна Семинович
3 - паршивая овца и американский пирог все части, а еще пила и резня...
2- Анна Семинович
=Еленочка=- *****
про Бреда Питта тоже согласна и про сумерки 2 и 3 часть - полная бредятина...
1- Рутгер Хауэр, Эрик Робертс, Марк Дакаскос, Ван Дамм.
2- Александра Захарова
3- Остаться в живых (сериал), 4 таксиста и собака, Лузер.
2- Александра Захарова
1)не нравиться Брэд Питт - как мужчина он конечно красивый и сексуальный, но вот как актер он никудышный.
2)А. Заворотнюк
3)Обитаемый остров
2)А. Заворотнюк
3)Обитаемый остров
Из наших- много плохих актеров и актрис сейчас, все переигрывают, как сказал бы Станиславский: "Не верю! " Положительные персонажи говорят елейно-ханжескими голосами, приукрашенными. Ужас просто. Хабенский только отличается от всей толпы, да еще Миронов и Машков (хотя этих не очень люблю) . И фильмы все ужасные, бездарные, даже выбрать худший нельзя- все одинаково серые и никчемные. Вот оба "Дозора" хорошие, "Охота на пиранью", а все остальное- серость.
Ирина Ларионова
А 9 рота и Сволочи? По-моему это суперские фильмы!
1. Роберт кабачок
2. Перис Хилтон и все остальные ее плана, а также все русские актрисы из сериалов
2. Почти все русские фильмы, кроме старых. Все американские комедии с жопно-сартирным юмором и пародиями на известные фильмы.
Юляха Удалова
про кабачок жесть :D +10000
Arai Abroeva
пасиб)