Кино и театр

А если любимый актёр снимется в "отстоееее"-что делать будете,неужели помидорами забросаете?Ваше мнение,нескучного)

/////// ***
Посмотрю отстой, порадуюсь, что человек денег заработал и пойду "заем" каким-нибудь шедевром из раннего) .

"Сначала я выбираю великие роли, а если таковые не поступают, я выбираю заурядные, но если нет и таких, я беру те, за гонорар от которых смогу оплатить хотя бы свои счета за квартиру.
Я люблю играть в плохих фильмах у слабых режиссеров. Это настоящий вызов, бесценный опыт, позволяющий отточить мастерство. Если ты прогремел в картине гения - это еще не повод считать себя стоящим актером. Но если ты способен в одиночку сделать киномусор смотрибельным, значит, ты настоящий мастер. "
/мой любимый актер Майкл Кейн/
Игорь Иванов
Лучший ответ
Всплакну, вздохну и порежу помидоры в салат.
И Вам не скучать)
Сергей Ильин
актеры тоже люди, им кушать надо, как и всем, зачем в хороших людей помидорами бросать
Будет немного грустно и обидно...
Sanjar Matkarimov
бог ему судья. Де Ниро один из любимых моих актеров а он то снимается в таких штамповках и в таком количестве что не только помидорами но и чем то по тяжелее хочется забросить))) а так на это надо не обращать внимание
Ирина **************
Если актёр сыграл хорошо, то похвалю актёра и раскритикую фильм. А из-за плохой игры любимчик, может перестать любимчиком.
любимый актёр даже в "отстое" остаётся любимым актёром. Главное чтоб он хуже играть не стал после этого "отстоя". Актёрам деньги платят и за хорошие фильмы и за ***вые