Кино и театр

Кто ваш любимый актер?

Сергей Зимин
Леонов однозначно)
Дмитрий Коршун
Лучший ответ
на данный момент все трое
Из представленных здесь Хенкс
Таня Савенкова
Из представленных нет особо любимых, но я выбираю Малковича, меня интригует его раскосый взгляд ))))
Ольга Гудина
У меня много любимых Актёров из ушедшей Страны под названием СССР, всех перечислять - кому нужна ещё одна Энциклопедия ?
Да, и вставка фото на проекте ограничена, и всё же - прошу любить и жаловать плюс ещё российский и зарубежный актёры на фото.

Леонид Куравлёв "Живет такой парень" (1964)

Евгения Симонова "Обыкновенное чудо"

Лариса Удовиченко
Андрей Миронов, Олег Янковский, Олег Даль, Станислав Говорухин (без фото)

из российских :

Евгений Миронов
Евгений Цыганов, Чулпан Хаматова (без фото)

из зарубежных :

Микки Рурк
Том Беренджер, Ричард Гир (без фото)

P.S. Сори! из перечисленных в Вопросе больше близок по духу К. Бейкон
Шахрукх Кхан!!!!
Из представленных особенно уважаю Малковича и Спейси.. .

А так вообще Филип Гленистер, Венсан Кассель, Стивен Фрай, Дастин Хоффман, Жан Рено, Дэниел Крейг, Саймон Пегг, Гэри Олдман, Колин Фёрт, Джереми Айронс, и др.
Ets
Мой любимый актер - В ролях:
Причина: он есть во всех фильмах!
роберт дауни младший!!!! 1обожаю))))) железный человек^^
Евгений Миронов, Кевин Коснер, Брюс Ли
+1 к леонов, лучше "старых" СССРовских актеров НЕТУ!
с этих никто... мой любимый актер леонардо ди каприо
Играющие ВСЁ - Н. Гринько и А. Пачино