Кино и театр

Ваш любимый Актер и почему?

Какой ваш любимый Актер или Актрисса, модель или певец|певица; И почему?
Постарайтесь объяснить почему именно он (а), а не та - которая гораздо популярнее!
Дженсен Эклз - невероятно талантливый актёр, певец, режиссёр; человек с большим сердцем и светлой душой, основавший фонд для детишек с Даун-синдромом.
Простая Девушка
Лучший ответ
Антошка Хопкинс .
Считаю, что талантливых актёров не мало. Но говорить о каком-то фаворите я бы не стал.
Леонардо Ди Каприо. Он действительно талантлив. Каждая его роль не похожа на предыдущую.
Samal Baihanova Согласна!
Актриса Мишель Родригес, обожаю её, потому что она не похожа на остальных голливудских звёзд, не выпендривается, отличная актриса и как человек очень нравится мне. И красивая к тому же
Актриса Оливия Уайлд, тоже мне очень нравится и как актриса, и как человек.
Актёр Иен Сомерхолдер, он супер)) просто супер
Вин Дизель. Мне нравятся крутые мужики. наверное потому-что мне не судьба быть таким же крутым как он.
Самые мои любимые фильмы с его участием. Вавилон нашей эры. Хроники Риддика (2004)
Анжелина Джоли-Не только актриса, но и посол доброй воли, детей по всему миру усыновляет. Считаю, что ее есть за что уважать.
Samal Baihanova Тоже очень нравится
Лиам Нисон. Не знаю, просто нравится.
Мой любимый актёр - это Джеки Чан)))
С детства всегда любила его фильмы, его самого и до сих пор)
Джим Керри и Адам Сэндлер (обожаю все фильмы с их участием, особенно глупое кревляние в них), и Джейсон Стейтхэм (аналогично, только без кревляний,)
Asylbek Erbolat
Камерон Диаз
Джоли
Лейтон Мистер
Леонардо Ди Каприо
Бред Питт
Полюбила его после просмотра фильма "Бойцовский клуб"
Нурлан Туашбаев... Вы походу класная!
Иван Охлобыстин