Кино и театр
Ваш любимый актер ...И почему ?
Много таких! Нравится Кайдановский, Михалков неплохоиграл. В основном мне интересны наши актёры. Но никак не Джони Дэпы
Брюс Уиллис,потому что умеет спасать мир)))))
Луи де Фюнес, катаешься по полу от смеха весь в слезах и соплях

Джонни Депп.. и без комментариев))))
Чарли Чаплин потому что молчит....
Тарантино (патаму шта талантливый и красивый) и Джеки Чан (потому что забавный и все трюки сам выполняет)

Джет Ли, потому что живчик нереальный.
Джорд Харнетт за "Историю рыцаря" и "Казанову"Бандерес - латиносы рулятМерфи - ну как можно не смеятьсяАктер, который играл "Купера" в "Евротуре" - это гениально=)))Бен Стиллер - "Все без ума от Мэри", "А вот и Полли"Да много кого хорошего есть!!!Из наших я просто обожаю МАРАТА БАШАРОВА!!! Видела его в спектакле "Laid~s night", где он стриптиз танцевал с Гошей Куценко ...Ах...
Джонни Депп, потому что ...да просто любимый! ;)
Аль Пачино. вот уж правда мужик!
Роберт Де Ниро...просто в хороших фильмах играет хорошие роли.
Бред Питт, Брюс Уилис, Шварц.. Красавчики..
Игорь Петренко. Просто умница. Талантливый и молодой. Что еще нужно?
Алексей Чадов! и Брэд Питт! Просто потому что они классные очень)))
Актриса Раневская - при такой внешности и такой талантище!
Джони Депп, Орландо Блум, Бред Питт, Анджелина Джоли, Джеки Чан они такие красавчики
Джонни Депп, Джефф Голдблюм, Джонатан Рис Майерс, Джуд Лоу, Джулиан МакМэхон. Но самый любимый всё же - Джонни Депп. Почему? Он красивый, талантливый, всегда разный, с ним я готова смотреть любой фильм. А что ещё нужно?
Мне нравится Дэн Рэдклифф! Он пока очень юн, но его роли и то, как он играет..мммм....Мне очень нравится!!!!Люблю Гарри Поттера!
Сергей Жигунов
Том Хэнкс....За "Зеленую милю"...
Алексей Чадов, Сергей Бодров
Дмитрий Харатьян ) Первый киношный любимчик, влюбилась лет в 11 когда Гардемаринов посмотрела )))
Самый крутой чувак в кино - ROCK из фильма "Царь скорпионов". Он же чемпион по рестлингу.