Кино и театр
Какой ваш любимый актер и почему?
Мне нравится Безруков, т. к я считаю его талантливым. Он смог сыграть от бандита -Пушкина. А из зарубежных Стивен Сигал и Чак Норрис
Насчет Безрукова - согласна! ! Он СУПЕР! ! Вот взять его фильм "Поцелуй бабочки" - фильм явная хрень, а он очень реалистично любовь отыграл! Я, прям, поверила до глубины души.. .
А какой он в Есенине! Хоть и не очень похоже, зато с душой!!!
Том Хэнкс
Миронов! тот который в Брильянтовой руке снимался с Никулиным.
Один из лучших актеров СССР!
А мне заяц из "Ну, погоди! "
Ден Редклифф, Джони Депп - мне очень нравится, как он играет, особенно в Пиратах Карибского моря
петр мамонов после "острова"
Олег Янковский. Вот он - актёр. Достаточно увидеть хоть один фильм с ним, чтобы понять ЭТО.
Даниил Белых!!!!Потому что он обаятельный и привлекательный и вообще он очень талантливый актёр.
Киану Ривз покаеще Джереми Айронс
Джош Хартнетт!!! Он симпатичный и конечно хороший актер. Он снимался в "Перл Харбор", "Счастливое число Слевина", И в моем самом любимом фильме - "Факультет". Ну как тебе ответ?
Женя Депов, Энтони Хопкинс))
Джеки Чан трюки отлично исполняет
Раз уж на то пошло - Николсон, потому что он точно самые разные амплуа перепробовал, и все удачно!
Быков, это который играл маэстро в "В бой идут одни старики" и др. Незнаю, просто он мне по-душе
Мне нравится Алексей Чадов и Константин Крюков. Потому что они очень хорошо играли и В Жаре, и в 9 роте!
Джонни Депп -очень нравиться, своеобразный, харизматичный, есть в нем магнетизм)))))) Ральф Файнц)))) Антонио Бандерос-самый сексуальный, мачо ))))