Кино и театр
кто ваш любимый актер? и почему...
Абдулов из наших,не могу объяснить почему. И Де Ниро-из зарубежных-он король,он лучший из лучших
Уэнтворд Миллер!!!-мой идеал мужской красоты!!!
Миронов, потому что это Миронов! =)
Испытывая наслаждение от одного вида и разговора Ирины Рoзановой признаю, что как мастер своего дела, Иннокентий Смоктуновский - блистательное владение интонациями голосаочень многих надо бы перечислить Дюжев (Безрукова слава покромсала ) и моложе есть и старых много.Эх,если бы в себя вобрать только эти образы да жизнь обеспеченную ..а западные они только как картинка души в них не чую - подумаешь восхищают ухоженностью(через десять лет это уже массово)
Однозначно любимого нет.
Не переключу фильм с Аль Пачино например..
Смоктуновский, Дмитрий Дюжев. Почему? Талант, обаяние, добро от них
Джонни Депп без сомнения... таких актеров больше нет нигде... он молодец!!!
Из ушедших - Миронов, и из живущих Сбруев и Абдулов
Думаю что это В. Сухоруков. Как он классно амбала в антикиллере сыграл
Десмонд Харрингтон, Джонни Депп, Джордж Клуни. Почему они не знаю.
Вообще уважаю всех кто добился славы , причём сам))) правда некоторых не перевариваю но это уже личное...но самый любимый тот кто у меня на аватарке))) а почему???он гений жанра экшн, пока не превзойдённый хореограф боёв, он предумал и применил впервые несчётное количество вещей которые перенял у него голливуд, и голливуд копирует его трюки)))
Джордж Клуни, у него такой голос! и произношение хорошее :-)
Джонни Депп - настоящий ас! Его лучшая роль - пираты карибского моря
Sami Naceri гл. герой всех Taxi