Кино и театр

как вы думайте кому лучше всего из актеров мужчин удаются роли героев- любовников ?

Maral Aubakirova
Конечно же, Антонио Бандерасу! Ну, понимаете, тут не столько талант, сколько происхождение... Испания, понимаете ли, в Голливуде много лет на пике моды! Да и кто, как не испанцы, могут играть героев-любовников?! Это их стезя. Однозначно.Ну, и куда же без Деппа? Он просто разноплановый актёр, которому не чужда сексуальность... Посмотрите "Дрн Жуан де Марко" и всё поймёте...
Иван Фролов
Лучший ответ
Микки Рурку
Liza Перминова
Жан Маре, Ален Делон, Никита Михалков, Олег Меньшиков, Олег Янковский и Александр Абдулов (в молодости).Шон Коннери
клуни
Великий Рокко - играл в: Шлюхи из подворотни все части, мастурбирующие немки, истории из жизни Рокко, симпотичные медсестры)))
Azat Orazow
кто может быть сексуальнее Брэда Питта в "Знакомьтесь, Д.Блэк"?
Девочки! Что же это ВЫ Домогарова и Калныньша забыли? А я лично мужчины ,благороднее Г.ПЕКа /Римские каникулы /, который снялся вместе с блистательной О.ХЕПБЕРН , не встре-чал. К сожалению ОН недавно ушел из жизни ...
геям (Рупперт): Рупперт Эверетт, в одном из интервью сказал, что Сергей Бондарчук "чуть не умер, узнав, что поручил роль Григория Мелехова гомосексуалисту. Он очень сильно расстроился". На съемки в Донскую станицу Рупперт приехал со своим дружком-любовником Тони, который и помог адаптироваться Рупперту Эверетту к роли Григория Мелихова, т.к говорил по-русски. Видимо процесс адаптации проходил в процессе, когда Тони "жарил" сотоварища Рупперта на печи, попутно выкрикивая русские матерные слова...
естественно Джонни Депп. "Унесенные ветром" Кларк Гейбл, сыграл он там такого крепкого героя-любовника, да еще как, причем фильм без откровенных постельных сцен.
Мики Рурк
Брюс Уиллис,Джони Депп, Киану Ривз,Мартиросян Гарик,Бондарчук Федор....Нагиев Дмитрий
Деппа не люблю.! А про Алена Делона забыли? Астахов мне тоже очень нравится!
Sd Vinals*.vitya .*
а как же Антонио Бандерас
Адиль Сериков
Боярский)
Лиза Иванова
Безусловно Эштону Катчеру
наши-Астахов,зарубежные -Брюс Уиллис
энрике
Депп)
Владимир @@@