Кино и театр

У меня сегодня ГОДИК на проекте Ответы Mail.ru!!!(заходите, не стесняйтесь)Из каких фильмов кадры?актеры в гл.ролях

А это некоторое количество моих любимых фильмов!!! Из каких фильмов кадры?и актеры в главных ролях (по парочке можно) Доброго всем вечера!!!!
поздравляю
Закир ***
Поздравляю с Годовщиной )) Мне вот интересно, как ты вычислила? ) Я вот как то хотел, да не смог.. . )
Эмь.. . Ну.... Рад, очень рад, что знаю тебя, вот... Это бесспорно.. . )
Ещё очень надеюсь, что на этом ты не остановишься и нас не покинешь, ага.. . ) А будешь и дальше радовать - вопросами, общением, присутствием.. . )
Вот.... ) Фильма ниодного в глаза вообще никогда не видел (чесна, чесна)) , поентаму у миня фсё )
Руслан Шишов
Харис Крингелис ))))))))))))Спасибо Огромное!!
Даже уходить от вас не собираюсь))))))
Вычислила, что год???Я когда удаляю письма, они все в корзине, корзину ни разу не очищала, вот и решила сама для себя решить, а сколько я здесь вообще нахожусь)))Увидела первые ответившие мне люди как раз 1 июня 2010 года на самый первый мой вопрос)))))))ну мож еще какой вариант есть)))
Фильмы загаданные легкие, по крайней мере ты их точно видел)))
ну как сказать, самые азы.который видел каждый))
Денисочка, спасибо большое за поздравления!!)))))очень приятно "смущается" ))))
Таня ///
Харис Крингелис Надюш, спасибо большущее))))
Я тоже безумно рада знакомству с Тобой))))

Gлеб Карькоw
Харис Крингелис Здорово))))Спасибо большое))))
Доброй и жаркой летней ночи)))))))))))))))))
Молодец! Я в этой категории редко... но твой восторг от проекта разделяю:))))
Поздравляю)))
Харис Крингелис Спасибочки)))
Поздравляю!
Здоровья, успехов и счастья желаю,
Пусть мир улыбается солнышком ясным,
Пусть каждый твой день будет самым прекрасным,
Пусть всегда на пути твоём счастье стоит,
Пусть улыбка твоя людям радость дарит!
Дана Какимова
Харис Крингелис спасибо за прекрасные строки)
А кино не отгадывают, потому что надо мухи отдельно - котлеты отдельно. Или про годик - или про кино. А то как-то хищненько так получается.
Norik Tumoyan
а у меня пять годиков О_о. С самого открытия тут сидела. Щас правда практически не захожу. А раньше что мы творили в категории музыкаааааа! Жуть!
с годовщиной )))
Поздравляю!!!!
Поздравляю)

И, действительно, самое главное не статус на проекте, а общение с приятными людьми и положительные эмоции) И, конечно же, именно в этой категории открытие для себя многих интересных фильмов!!!
Харис Крингелис что касается фильмов - это ДА))))
пока здесь, пересмотрела просто кучу фильмов,узнала что такое кинопоиск и где скачивать саундтреки и много другое))))))
Да я и не бьюсь за звание ПЕрвой)))))
Спасибо большое за приятные слова))))
Поздравляю. Из кадров особенно улыбнул 7й, очень информативен
Tatyana Borisenko
Харис Крингелис )))Спасибочки)))
Ага))Я думала его самым первым угадают.Там же почти написано название фильма)))))))))))))
Валюшка) ) Искренни поздравляю, как же быстро год пролетел)) Рад знакомству с тобой, ответам и вопросам)) Желаю пройти все ступеньки от новичка-до высшего разума, а мы тебе поможем)) Спасибо за теплые слова) )
Максим Юдов
Харис Крингелис
Доброй ночи, Ромочка))
Скромно присоединяюсь к поздравлениям) ) Желаю не угасающего интереса.... хороших людей вокруг... интересных собеседников!
Лёха Щавлев
Харис Крингелис Ксенечка, спасибо за поздравления)))

Харис Крингелис Настенка, спасибо большое )))))
Очень приятно)
Доброго и удачного дня)
Клево! С юбилейчиком! Растем дальше?
Харис Крингелис ага))))семимильными шагами)))))
Спасибо))
Поздравляю)))
Лилия Гуденко
Поздравляю)) )
Желаю много ответов и вопросов)

Харис Крингелис Спасибо, очень приятно))))))
И тебя с прошедшей "днюхой"))))))))))))))))
поздравляю! Юбилей!

ЮБИЛЕИ Елена\ Давно ли пал старинный Илион? \ Тевкр\ Семь раз с тех пор плоды с дерев снимали. Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского Ок. 1906 ЕЛЕНА

ЮБИЛЕИ Бились\ 20 в границы Советской страны: \ "Не допустим\ и к первой годовщине! "\ Мы\ гордо стоим, \ а они -\ штаны\ в берлинских подвалах чинят. Владимир Маяковский 1924 ПОСМЕЕМСЯ!

ЮБИЛЕИ Останься ж век нашей хозяйкой\ И долго в сей день собирай\ Друзей, нестареющих сердцем, \ И им старину вспоминай. Антон Дельвиг 1824 19 ОКТЯБРЯ 1824

юбилеи Какой был Хвостенко… 24) сильный\ 25) веселый\ 26) яхонтовый\ 27) брульянтовый\ 28) коричневый\ 29) синий\ 30) зеленый\ 31) серо-буро-малиновый\ 32) разноцветный\ 33) в крапинку\ 34) полосатый\ 35) волосатый\ 36) рябой\ 37) осипший\ 38) бесцветный\ 39) прозрачный\ 40) задвинутый\ 41) выдвинутый\ 42) отодвинутый\ 43) летающий\ 44) сонный\ 45) мудрый\ 46) бодрый\ 47) расколотый\ 48) целый\ 49) полый\ 50) гуттаперчевый\ 51) твердый 52) прямой 53) круглый\ 54) продолговатый\ 55) малокалиберный\ 56) изрядный\ 57) нарядный Владимир Эрль ВЕРШИНА ХВОСТЕНКО Поэма к 26-летнему юбилею ноябрь 1966 Соавтор Дм. М.

ЮБИЛЕИ И вот справляет величавый\ Бессмертный город над Невой\ Со всей Советскою державой\ Рожденья год сороковой. Самуил Маршак РОЖДЕНЬЯ ГОД СОРОКОВОЙ

ЮБИЛЕИ В Юсуповском саду, \ вдали от юбилея, \ Мы с городом вдвоём \ закончим променад. \ Присядем, отдохнём. \ От солнца побалдеем.. . \ и вспомним, как жилось \ нам много лет подряд. Михаил Усов 30 Мая 2003 года (антиюбилейное)

ЮБИЛЕИ Отмечены не раз великой датой\ Страницы твоего календаря: \ Ты молодым вступил в девятьсот пятый\ И встретил зрелость в годы Октября. Самуил Маршак КАЧАЛОВУ\\Ты был счастливцем из народной сказки -

юбилеи В семидесятилетии\ есть нечто обнадеживающее. \ Восьмидесятилетие\ празднуется, как гарантия\ несокрушимости здоровья\ не юбиляра, а твоего. Борис Слуцкий Стихи из писем «Арион» 1997, №3После эпохи посмертных реабилитаций

юбилеи Длинный список юбилеев и дат\ не выуживайте из головы. \ Я хорошим был лет 20 назад - \ и таким меня запомните вы. Андрей Широглазов

ЮБИЛЕИ Как отмечу дэ-рэ? \ Дыркой в календаре. \ Что подарят родные? \ Тапочки выходные. \ Впору. В церковь зайду, \ сорок свечек заду-\ ю. Сорок четыре \ года в прямом эфире. Вера Павлова «Новый Мир» 2007, №10
1. начало
7. Чарли и шоколадная фабрика вроде
M*
Manya *
С годовщиной и приятного общения!
фильмы называть не буду, НО
пафос, пафос и ещё раз пафос.
Gul'choro Ky9Lbek Uulu
поздравляю!
Юра Ка
С годовщиной! Но фильмы я ни одного не знаю
что могу сказать по кадрам) )
1)-на демотиваторы и подпись
ОН СМОТРИТ НА ТЕБЯ КАК НА ИДИОТА!! !
2)Девочка каг бе намекает нам о своих возможностях)) )
3)чувак каг бе понтуется !
-О глянь какая у меня блядь, бляха, да блядь как этот ебаный кулон называется? !
4)это было темным вечером.. .
5)я не палюсь! НЕ ПАЛЮСЬ! Я СТЕНА! Я НЕ ПАЛЮСЬ!
НЕ ПАЛЮСЬ!! !
6)Поешь свинца тварь!
7)outlook gloomy for wonka sales
переводчик говорит что это:
вид мрачный для нетвердый на ногах продавщица
на ногах продавщица-доставляет)) )
8)отчет смотрит)))
Bokhodir Mustakimov
4кадр похоже из Гитики,
6 Шерлок Холмс
Zaika Zaika
1) Начало 2) Дежа вю 6) Шерлок Холмс 7) Чарли и Шоколадная фабрика
Елизавета ***
Харис Крингелис верно, верно.
Узнаем другие)))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!
1 Начало, Майкл Кейн, Леонардо ДиКаприо
2 Дежа вю, Дензел Вашингтон, Пола Пэттон
3 Честно говоря может любой… К-9, Коломбо или другой связанный с полицией
4 Зеленая миля, Том Хэнкс
5-
6 Шерлок Холмс, Роберт Дауни мл. , Джуд Лоу
7 Чарли и Шоколадная фабрика, Джонни Депп
Фредди Хаймор
Farhod Ergashev
6й- "Шерлок Холмс" Гая Ричи
Харис Крингелис верно, может и остальные сможете узнать))
че-то незнакомые все фильмы
Asd
Asd а забыла.. с годовщиной вас!!
Мои Искренние поздравления! 2 - Де Жавю. 6 - Шерлок Холмс.
Харис Крингелис 2 - ДежаВю
6 - тоже верно)))Попытайтесь и другие узнать)))
Поздравляю!!! !
2. Дежавю, Дензел Вашингтон
8) Детектив Монк
Yekaterina Demina
Харис Крингелис другой фильм
Поздравляю вас!
Ну по поводу кадров хочу добавить, что кадр под номером 7 очень похож на фильм 1408
5 - Код да Винчи кажется, 6 - Холмс и 1 Код да Винчи вроде.
Харис Крингелис верно только - 6)
Пусть будет в жизни все, как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движенье к цели и удача,
А сердце – добрым и горячим.

*Рада, что с тобой познакомилась! *
Хороший веселый человечек)