"Назад в будущие"
В главных ролях:
Марти - Том Холланд
Дженнифер -Фелисити Джонс
док Браун - Джонни Депп
Кино и театр
Если бы вам пришлось снимать римейк ЛЮБОГО фильма, то КАКОЙ бы это был фильм и с какими актёрами в гл. роли?
Том и Джерри с Безруковым и Козловским
Терминатор, вместо Шварца воткнул бы Александра Ку... кхм Невского
"Роман с камнем" с Эван Рэйчел Вуд и Джеймсом Франко
"Идиот" по Достоевскому. Князь Мышкин - Вова Путин, Настасья Филипповна - Юля Тимошенко, Епанчин - Дима Медведев, Иволгин - Владимир Вольфович, Аглая - Ирочка Хакамада, Алекскандра/Аделаида - пара бабочек с Ленинградки, на Ганечку "киндерсюрприз" Сережа Кириенко потянет, Келлер - само собой Николенька Валуев. ТРИЛЛЕР БЫ ПОЛУЧИЛСЯ классный )))
Татьяна Пономарева
Вау круть
Взял бы Шайю Лабафа первым делом.
Человек Паук - его все равно постоянно переснимают.
"Джен Эйр" с Колином Фиртом в роли Рочестера)
Я бы снял ремейк фильма Hard Boiled 1992 года. Актёры тут не столь важны, потому что это боевик с крутыми перестрелками. На них весь фильм и держится, а не на игре актёров. Но перестрелки я сделал бы круче. Современные технологии позволяют. Но вот никто не снимает ничего лучше в данном стиле, чем снял Джон Ву в 1992 году. Просто не хотят.
Пересняла бы Бонни и Клайда. А в роли Бонни - Анастасия Заворотнюк!
ооо, отличный вопрос
фильм "Интервью с вампиром"
в роли Луи де Пон дю Лака (Питт) - Гари Олдман
в роли Лестата де Лионкура (Круз) - Кристиан Бейл
очень жду подобные вопросы
фильм "Интервью с вампиром"
очень жду подобные вопросы
Yuliya Novoselceva
Не получается ремейка уж больно орегинал хорош и актёрский состав.
пробуждение режиссёр пэнни маршалл в гл. роли ди каприо или мэтт дэймон