Кино и театр

если бы по вашей биографии снимали фильм, кого бы вы взяли на гл. роль, а кого режиссером картины?

Нина Сав
Мне хотелось бы, чтобы это был фильм типа "Мелинды и Мелинды" Вуди Аллена, и чтобы зрители сами выбрать что это - комедия или трагедия)) . Боюсь только, что мистеру Аллену будет скучно второй подобный фильм снимать, а кому бы еще довериться - непонятно. Эх, придется и второй вариант у Chequered 80's слямзить и назвать Коэнов (прости, друг))) . Надеюсь, им удастся выкроить время для нас обоих)) .
На главную роль.. . хммм.. . Тим Рот, определенно.
А вот кому себя в молодости поручить играть.. . Даже не знаю. . Очень мне "Как узнать своих святых" с ЛаБафом понравился, пожалуй, ему можно довериться))
Есен Рахим
Лучший ответ
Андрей Кацнельсон Опять Тим Рот... Берти! Вам пора сменить имя на Гильденстерн))
режиссером всегда буду я, а тебе дам попробовать исполнить роль еще разок.
Хмм, насчет режиссеров отдала бы предпочтение Терри Гиллиаму, только бы он смог снять эпатажно и осмысленно одновременно. Хотя, если бы ещё и Уэс Крейвен внес свою лепту -было бы вообще шикарно.
А вот с актрисой сложновато.. . Ну, думаю, на кастинге выберут что-то подходящее =)) Пусть даже совсем не известную.
Братья Коэны с Вуди Алленом хорошо бы постебались над моей биографией :-)
На главную роль подошли бы: Джо Пеши, Ли Аренберг и М. Эммет Уолш (в разные годы жизни ;-)
Не считаю свою жизнь настолько интересной кому-либо, чтобы по ней снимать фильм. Тем более привлекать (или отвлекать) для этого дела хорошего режиссера, а абы на какого я, естессно, не согласна)) )
Точно так же не могу даже предположить, кто бы мог сыграть меня. Я всю жизнь от разных людей слышу, что я похожа на какую-либо актрису: Одри Хэпберн, Софи Лорен, Голубкина, Белохвостикова и еще с десяток. Это всё абсолютное враньё - достаточно вспомнить, насколько эти актрисы разные и непохожие друг на друга) ) Видимо, я настолько лишена индивидуальности, что всем кого-то напоминаю. Я сама не могу представить никого, кто мог бы меня сыграть, так что вопрос этот для меня закрыт))
Нина Сав любые действия достойны фильма
жаль энди уорхол умер
он бы убедил вас сниматься)))
Мелани Лоран на главную роль
а режиссёр, пожалуй, Кристофер Нолан
сам бы поставил и сам бы сыграл.
наверное кристен стюарт. вы не подумайте я не бешеная её фанатка просто она похожа а меня внешне. а другие не так
Режиссёром будет пожалуй Буттгерайт.