Мне хотелось бы, чтобы это был фильм типа "Мелинды и Мелинды" Вуди Аллена, и чтобы зрители сами выбрать что это - комедия или трагедия)) . Боюсь только, что мистеру Аллену будет скучно второй подобный фильм снимать, а кому бы еще довериться - непонятно. Эх, придется и второй вариант у Chequered 80's слямзить и назвать Коэнов (прости, друг))) . Надеюсь, им удастся выкроить время для нас обоих)) .
На главную роль.. . хммм.. . Тим Рот, определенно.
А вот кому себя в молодости поручить играть.. . Даже не знаю. . Очень мне "Как узнать своих святых" с ЛаБафом понравился, пожалуй, ему можно довериться))
Кино и театр
если бы по вашей биографии снимали фильм, кого бы вы взяли на гл. роль, а кого режиссером картины?
Андрей Кацнельсон
Опять Тим Рот... Берти! Вам пора сменить имя на Гильденстерн))
режиссером всегда буду я, а тебе дам попробовать исполнить роль еще разок.
Хмм, насчет режиссеров отдала бы предпочтение Терри Гиллиаму, только бы он смог снять эпатажно и осмысленно одновременно. Хотя, если бы ещё и Уэс Крейвен внес свою лепту -было бы вообще шикарно.
А вот с актрисой сложновато.. . Ну, думаю, на кастинге выберут что-то подходящее =)) Пусть даже совсем не известную.
Братья Коэны с Вуди Алленом хорошо бы постебались над моей биографией :-)
На главную роль подошли бы: Джо Пеши, Ли Аренберг и М. Эммет Уолш (в разные годы жизни ;-)
Не считаю свою жизнь настолько интересной кому-либо, чтобы по ней снимать фильм. Тем более привлекать (или отвлекать) для этого дела хорошего режиссера, а абы на какого я, естессно, не согласна)) )
Точно так же не могу даже предположить, кто бы мог сыграть меня. Я всю жизнь от разных людей слышу, что я похожа на какую-либо актрису: Одри Хэпберн, Софи Лорен, Голубкина, Белохвостикова и еще с десяток. Это всё абсолютное враньё - достаточно вспомнить, насколько эти актрисы разные и непохожие друг на друга) ) Видимо, я настолько лишена индивидуальности, что всем кого-то напоминаю. Я сама не могу представить никого, кто мог бы меня сыграть, так что вопрос этот для меня закрыт))
Мелани Лоран на главную роль
а режиссёр, пожалуй, Кристофер Нолан
сам бы поставил и сам бы сыграл.
наверное кристен стюарт. вы не подумайте я не бешеная её фанатка просто она похожа а меня внешне. а другие не так
Режиссёром будет пожалуй Буттгерайт.