Кино и театр
Подскажите, как фамилия актера и как называется кино, где >>
он переодевался в женщину-домохозяйку? Там у него ещё парик упал из окна и по нему проехала машина?
"Миссис Даутфайер"...Робин Уильямс
Дом большой мамочки (Big Momma`s House) Комедия (США, 2000г. )
Агент ФБР Малкольм Тернер, мастер перевоплощений. Он умен, обаятелен и не существует такого задания, с которым он бы не справился. Остановить череду жестоких преступлений? Нет проблем. Малкольм входит в роль пожилого азиата для расследования преступлений. Последнее назначение Малкольма приводит его в маленький южный городок, где он должен поймать матерого грабителя банков, недавно сбежавшего из тюрьмы. Малкольм устанавливает слежку за домом южной, властной женщины, известной как "Большая мамочка". По оперативным данным ее должна навестить бывшая подружка преступника Шерри со своим сыном. Очень простой план, но есть одна Большая проблема: Большая мамочка неожиданно покидает город ...
Режиссер: Раджа Госнелл В ролях: Пол Джиаматти Филлис Эпплгейт Мартин Лоуренс Октавия Спенсер Старлетта ДюПуа
Дом большой мамочки 2 (Big Mamma`s House 2) Комедия (США, 2006г. )
Большая Мама всех комедий возвращается! Продолжение хита 2000 года, в котором офицер полиции Малкольм Тернер (Мартин Лоуренс) был вынужден на время прибавить в весе килограмм так 100 и сменить пол. Естественно не из любви к искусству, а исключитель только ради дела. На этот раз чтобы найти убийцу своего напарника, ему придется снова вспомнить о своем "альтер эго" и внедриться в "раздолбанную" семейку подозреваемого в роли невинной няни-старушки.
Режиссер: Джон Уайтсел В ролях: Мартин Лоуренс Элтон Лебланк Ниа Лонг Джессика Андерсон Закари Леви Эмили Прокте
есть мисс даутфайр - там снимается Робин Уильямс
есть туттси - там - Дастин хоффман
назавание фильма не помню, но играет там Робин Вильямс
Робин Уильямс, в фильме "Миссис Даутфайер".
мисис ДаутФаер
Актёр: Робби Вильямс, фильм: "Миссис ДаутФайер"