Кино и театр
Народ, по поводу фильма "ангелы и демоны" с Томом Хэнксом. Понравился ли вам этот фильм? Стоит ли его скачивать?
фильм то не плохой я минут 40 фильма сидел тупо и неига не мог понять, там надо знать кто такие илюминаты и какбы многое знать вобще чтоб понять фильм но всеравно канцовка класная и многое в конце фильма стало понятным
Фильм говно, у Хэнкса лебединая песня была Форрест Гамп.
Качай... этот фильм стоит посмотреть.
Книга на много интереснее
Один раз можно глянуть. 7 баллов из 10.
понравился
но код да винчи лучше
ожидали большего
но код да винчи лучше
ожидали большего
хороший фильм. скажем так версия фильма код давинчи.
книга лудше
если смотрел "код да винчи", то да. желательно еще книгу прочитать. во втором фильме отступили немного. нет пояснений, как в первом. если смотреть отдельным фильмом, то многое не поймешь. больше похоже на сокровища нации. но толком не дотянул. и не "код да винчи"- не хватает энциклопедических знаний, и не "сокровища нации"- не хватает экшна.
Ну это на любителя.
Если понравился код да винчи то стоит.
фильм хороший как и сюжет.... посоветую скачать и посмотреть не пожалеете
Ангелы и Демоны
Angels & Demons!!!!
Весь мир замер в ожидании свершения древнейшей церемонии — выбора главы католической церкви Папы Римского, но в судьбоносное решение вмешивается некая могущественна сила — заклятый враг католической церкви — таинственный орден Иллюминатов! Кандидаты на священный пост подвергаются свирепой ритуальной расправой один за другим. Перед лицом смертельной угрозы Ватикан вынужден обратится за помощью к профессору — эксперту по религиозной символике Роберту Лэнгдону, который находит доказательства возрождения могущественного тайного братства, жестоко истребляемого в Средние века.
Вместе со своей напарницей — талантливым ученым Витторией Ветра — Лэнгдон начинает собственное расследование, увлекающие их в лабиринты замурованных склепов, тайных подземелий и заброшенных храмов — в самое сокровенное хранилище в мире. Мистической тропой символов ученые продвигаются к невероятной истине, которая дает Ватикану единственную надежду на спасение. Но в неистовом желании расквитаться и показать свое превосходство иллюминаты не остановятся ни перед чем! Настала пора для человечества узнать правду!
В главных ролях:
Том Хэнкс
Юэн МакГрегор
Айелет Зурер
Стеллан Скарсгард
Пьерфранческо Фавино
Николай Ли Каас
Армин Мюллер-Шталь
Туре Линдхардт
Дэвид Паскеси
Козимо Фуско
Ангелы и Демоны
Angels & Demons!!!!
В главных ролях:
Том Хэнкс
Юэн МакГрегор
Айелет Зурер
Стеллан Скарсгард
Пьерфранческо Фавино
Николай Ли Каас
Армин Мюллер-Шталь
Туре Линдхардт
Дэвид Паскеси
Козимо Фуско