Кино и театр
"Код Да Винчи" и "Ангелы и Демоны". Ваши впечатления от книг и фильмов. )) Всем хорошего дня.
Фильмы довольно интересные, даже захватывающие! По - моему, в "Ангелах и Демонах" ключевую роль играет музыка. Потому что во всех напряженных моментах, напряженность создавалась именно музыкой! Если тебе нравятся фильмы, где идет разгадка какой-то тайны, особенно связанная с политикой, религией и т. п. То смотреть можно. Но мне кажется, Код да Винчи менее интересный, чем Ангелы и Демоны. Он более нудный что ли.... Подобные фильмы например "Сокровища нации", тоже очень интересно.
кники захватывают, фильмы - так себе
интересные фильмы, смотреть можно
мне понравились оба фильма. стало очень понятно, почему так ополчилась церковь против этих произведений. настолько логично все обосновано, что веришь сразу и безоговорочно. автор - очень хороший логик.
Код Да Винчи не понравился совсем. Чересчур затянутый, нудный сюжет. Игра актеров также не впечатлива, хотя Хэнкс - один из лучших актерев по-моему мнению. Впечатлил только самочивающий монах и то не сколько в фильме, сколько его эффектные моменты в трейлере.
фильмы всегда были, есть и будут зрелищными это и про Ангелов и Демонов! А книга очень захватывающая прочитал меньше чем за неделю! Код да Винчи я только смотрел фильм!))
Код да Винчи прочла книгу очень понравилась фильм ни как
а Ангелы и Демоны фильм класс но я книжку не читала =)
Фильм куда лучше чем книга я вот недавно сомтрел Ангелы и Демоны ни че так но мне больше Код Давинчи понравился мне кажется что в давинчи больше загадок было)))))
ОБОЖАЮ АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ!! ОБОЖАЮ ЭВАНА МАКГРЕГОРА!!!! Шикрный фильм!!!! захватывающий сюжет! мой самый любимый фильм!!! Сейчас читаю книгу! обожаю! обожаю! просто нет слов! одни эмоции!!!! я эту книгу лелею и храню, как зеницу ока)) мне она оЧ дорога!
а что насчет Кода Да Винчи-я еще не посмотрела, хотя после Ангелов и Демонов хочется посмотреть. не думаю, что будет лучше, но все зже для истории. . )