Кино и театр

Из какого отечественного фильма эта фраза, какая героиня и в чьем исполнении ее произносит?Закончите эту фразу(см.внутри

"Ты такая большая - ты ведь в экран не поместишься" Кто говорит и кому и в какой обстановке эту фразу? Лично я считаю героиню, о которой идет речь в этой цитате очень милой, женственной и обаятельной... И уж, конечно, не большой и полной... И фигура женская- замечательная...
Ярик Бухвальд
Фразу произносит мама (актриса Алевтина Румянцева) адресованную своей дочери Нине Соломатиной (Ирина Муравьёва) в фильме "Карнавал" в момент, когда Нина проходит из кинотеатра и разговор заходит о её мечте поступить в театральный!
В этом фильме Ирина мне очень нравится, она там в превосходной форме, но в некоторых моментах, конечно, видно, что она далеко не 18-тилетняя мадам, но сыграно всё блестяще! !
Много раз слышала, что специально для съёмок Ирина похудела почти на 20 килограммов и с горем пополам научилась кататься на ролликах! Обожай этот фильм и в моей видеоколлекции он занимает почётное место!
Андрей Землянский
Лучший ответ
Ярик Бухвальд Прекрасный ответ, достойный лучшего! Особое спасибо за дополнительную информацию... В этом фильме Ирина Муравьева, по-моему,- самая обаятельная и привлекательная, несмотря на излишнюю наивность своей героини в первой серии фильма...,ее непосредственность много стоит... И танцует, и вроде как поет...
мама дочке "Карнавал"
Ирина Муравьёва в роли Дочки
В этом фильме она совершенно номальная, не полная
Zibak Evil
Zibak Evil В этом фильме она совершенно номальная, не полная
Малыш и карлсон
Карлсон домомучительнице
....Приободрить тебя не могут
Мои кудрявые слова,
Наверно стоят так же много,
Как прошлогодняя трава.

Твоя осенняя улыбка
Не слаще самых горьких слёз.
На гвоздик настроений зыбких
Опять повешен мокрый нос?

А хочешь, я нырну для шутки
В пролёт Дворцового моста
Вниз головой без парашюта
И не при помощи зонта?

Тебе бы только встрепенуться
И сделать шаг навстречу мне,
Увидев, как Сцевола Муций,
Я руку жгу в микроволне!

Не впечатляет? Безутешна?. .
Тогда представь себе на миг,
Как я на гвоздик твой повешусь
И покажу тебе язык!
Талгат Алимов
Садитесь я вам рад.. .
Нина Соломатина же...
Ярик Бухвальд Опять проверочка, Анатолий? Память вижу Вас все-таки не подводит... Отрывок, который читала Нина на вступительных экзаменах...