Кино и театр

Друзья... я думаю многие смотрели фильм "Грязные танцы" ...

..я думаю многие смотрели фильм "Грязные танцы" (с Патриком Суэйзи) , в этом фильме присутствует очень трогательная песня, ее исполняют двое: мужчина и женщина. Помогите, скажите, как называется песня и кто ее исполняет Я вам буду очень благодарна)))
Может эта Bill Medley & Jennifer Warnes - I've Had the Time of My Life http://www.youtube.com/watch?v=RH0lEVMuzzw .
Если что, то все здесь http://www.musicfond.com/soundtrack.phtml?id=102723#1 Скачивается бесплатно.
Ирина Ковтанюк
Лучший ответ
Мне кажется, что самая трогательная песня Love is Strange
(Mickey & Sylvia). Ее поют (в фильме) Беби и Джонни в танцевальном классе.
Я не помню, откуда я ее скачала, но она у меня есть. Если это та песня, то я вышлю Вам ее на п/я. Пишите.
Все саунтреки, прослушать можно здесь http://www.kinopoisk.ru/level/93/film/1996/
1Time of My Life (Instrumental Version) John Morris Orchestra, The
2Big Girls Dont Cry Frankie Valli & The Four Seasons
3Merengue Michael Lloyd & Le Disc
4Some Kind of Wonderful Drifters, The
5Johnnys Mambo Michael Lloyd & Le Disc
6Do You Love Me Contours, The
7Love Man Otis Redding
8Wipeout Surfaris, The
9These Arms of Mine Otis Redding
10De Todo Un Poco Michael Lloyd & Le Disc
11Cry to Me Solomon Burke
12Trot the Fox Michael Lloyd & Le Disc
13Will You Love Me Tomorrow Shirelles, The
14Kellermans Anthem Emile Bergstein Chorale, The
15Time of My Life (Instrumental Version) John Morris Orchestra, The
не знаю кто исполняет, но назыается она she's like the wind

если надо, у меня есть текст этой песни на английском