Кино и театр

Скажите Кто исполнял главные роли ы фильме грязные танцы?

Дженнифер Грэй и Патрик Суэйзи
Ирина Заусаева
Лучший ответ
парниша-Патрик Свейзи (ААААБААААЖАААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!)
Славик Созанов
В ролях: Пэтрик Суэйзи /Patrick Swayze/, Дженнифер Грей /Jennifer Grey/, Синтия Роудс /Cynthia Rhodes/, Джерри Орбак /Jerry Orbach/, Джек Уэстон /Jack Weston/, Келли Бишоп /Kelly Bishop/
Грязные танцы (1987)

Начало 60-х годов. 17-летняя Фрэнсис (Грей) с родителями и сестрой приезжает на отдых в пансионат. Там она знакомится с местным учителем танцев (Суэйзи) , которому и отдает свою первую любовь. Великолепно снятые чувственно-эротические танцевальные сцены, рок-музыка тех лет, вызывающая ностальгические чувства, и, наконец, удивительное обаяние героев этой истории - вот составные феноменального успеха фильма.

Качество: DVD
Жанр: Мелодрама/Приключения
Производство: США
Режиссер: Эмиль Ардолино
В ролях: Джейн Бракер, Джек Уэстон, Дженнифер Грей, Джерри Орбак, Келли Бишоп, Лонни Прайс, Макс Кэнтор, Пэтрик Суэйзи, Синтия Роудс, Чарлз
Рикки Мартин и Грязные танцы 2

Продюсер Miramax Харви Вайнштейн намерен привлечь Рикки Мартина к съемкам в фильме "Грязные танцы 2", производство которого планируется начать в этом году. Он также хотел бы, что подружку Мартина сыграла Натали Портман. Место действия фильма будет перенесено в Майами, где герой Мартина будет руководить клубом преподавания сальсы. По сценарию, его очаровывает богатая девица, приехавшая на каникулы.

В оригинальной ленте 1987 года главные роли исполнили Патрик Суэйзи и Дженнифер Грэй, и фильм имел шумный спех, собрав при низком бюджете 120 млн. долларов только в кинопокате.

Осведомленное лицо сообщило Ananova, что Мартин уже подыскивает способ выражения для своего героя. Роль будет включать танцы и, возможно, одну-две песни, которые исполнит латиноамериканский поп-идол.
Nino4Ka Т.
Он- патрик Суэйзи, она- не помню.