Кино и театр

Из какой картины этот кадр ?Кто режиссер ? Кто исполняет главные роли?

Евгений Оськин
Любовь земная — художественный фильм, снятый в 1974 году режиссёром Евгением Матвеевым. Социальная мелодрама по мотивам романа Петра Проскурина "Судьба"
Рассказ о поздней любви женатого председателя колхоза Захара Дерюгина (Евгений Матвеев) к молодой женщине Мане Поливановой (Ольга Остроумова) в разгар жатвы. Советская деревня 30-х годов
В ролях
Евгений Матвеев — Захар Дерюгин
Валерия Заклунная — Катерина Дерюгина
Зинаида Кириенко — Ефросинья Дерюгина
Муза Крепкогорская — Варя Чёрная
Валентина Клягина — Надя
Ольга Остроумова — Маня Поливанова
Александр Потапов — Никита Бобок
Станислав Чекан — Кошев
Владимир Самойлов — Анисимов
Юрий Яковлев — Тихон Брюханов
Ирина Скобцева — Лиза
Вадим Спиридонов — Фёдор Макашин
Евгения Самсонова
Лучший ответ
Кадр из фильма "Любовь земная" в главной роли Е. Матвеев и Ольга... все память подводит не могу вспомнить фамилию актрисы - она играла в "Доживем до понедельника" и особенно запоминающаяся её роль в фильме "А зори здесь тихие", режиссера тоже не помню, кажется Матвеев и режиссер.. .
Евгений Оськин Ольга Остроумова
Кажется, это "Любовь земная" с Евгением Матвеевым и Ольгой Остроумовой. Знаменитый был по тем временам фильм. Ну и режиссер - сам Матвеев, конечно.
Фильм "Любовь земная" по роману Проскурина. Рефиссер фильма Евгений Матвеев. Главные роли исполняли Евгений Матвеев, Ольга Остроумова- они на кадре. А так же Зинаидина Кириенко, Юрий Яковлев, Валерия Заклунная
Серега Rus 79