Производство: СССР, 1969
Режиссер (ы) : Ярополк Лапшин
В ролях: Александр Демьяненко, Георгий Епифанцев, Афанасий Кочетков, Людмила Чурсина, Валентина Владимирова, Анатолий Соловьев, Валентина Телегина, Виктор Чекмарев, Даниил Нетребин, Виктор Колпаков, Иван Рыжов, Владимир Емельянов, Владимир Пицек, Владимир Маренков, Валентина Савельева, Евгений Весник, Сергей Голованов, Вацлав Дворжецкий, Юрий Медведев, Владимир Балашов, Георгий Георгиу, Гиви Тохадзе, Павел Махотин, Леонид Реутов, Николай Бадьев, Виктор Щеглов
Кино и театр
Назовите фамилии актёров исполняющих главные роли в сериале Угрюм-река?
Gulzat Abdualieva
Признаться не ожидал Такой прыти!!!
В ролях: Владимир Маренков /Vladimir Marenkov/, Вацлав Дворжецкий /Vatslav Dvorzhetsky/, Георгий Георгиу /Georgi Georgiu/, Гиви Тохадзе /Givi Tokhadze/, Виктор Щеглов /Viktor Shcheglov/, Анатолий Соловьёв /Anatoli Solovyov/, Афанасий Кочетков /Afanasi Kochetkov/, Виктор Чекмарёв /Viktor Chekmaryov/, Валентина Владимирова /Valentina Vladimirova/, Александр Демьяненко /Aleksandr Demyanenko/, Валентина Телегина /Valentina Telegina/, Людмила Чурсина /Lyudmila Chursina/, Евгений Весник /Yevgeni Vesnik/, Иван Рыжов /Ivan Ryzhov/, Даниил Нетребин /Daniil Netrebin/, Юрий Медведев /Yuri Medvedev/, Владимир Емельянов /Vladimir Yemelyanov/, Павел Махотин /Pavel Makhotin/
Gulzat Abdualieva
Приятно что знаете и помните, спасибо!
В фильме "Угрюм-река", поставленного в 1969 году режиссером Ярополком Лапшиным снимались следующие актеры:
Георгий Епифанцев - Прохор Петрович Громов
Афанасий Кочетков - Данила Прохорович Громов
Виктор Чекмарев - Петр Данилыч Громов
Валентина Владимирова - Мария Кирилловна Громова
Гиви Тохадзе - Ибрагим-Оглы
Людмила Чурсина - Анфиса Козырева
Александр Демьяненко - Илья Сохатый
и многие другие.
Виктор Чекмарев - Петр Данилыч Громов
Гиви Тохадзе - Ибрагим-Оглы
Людмила Чурсина - Анфиса Козырева
Александр Демьяненко - Илья Сохатый
и многие другие.
Людмила Чурсина
Георгий Епифанцев
Виктор Чекмарев
Валентина Владимирова
Гиви Тохадзе
Александр Демьяненко
Валентина Телегина
Евгений Весник
Владимир Емельянов
Иван Рыжов
Георгий Епифанцев
Виктор Чекмарев
Валентина Владимирова
Гиви Тохадзе
Александр Демьяненко
Валентина Телегина
Евгений Весник
Владимир Емельянов
Иван Рыжов
Gulzat Abdualieva
ВЫ хоть и из Амстердама, а знаете русские сериалы!!! Спасибо!