Кино и театр

Вы смотрите по Тв сериал "Угрюм-река?

Какой фильм Вам больше нравится- старый 1968 года или современный? И почему? Заранее спасибо всем ответившим.
Конечно, "Угрюм-река", 1968
Культуролог Н. Кириллова отмечала в экранизации «броскую, чистую графику» и то, что «страна влюбилась в этот фильм сразу, благодаря не только знакомому сюжету, но прежде всего — ярким актёрским работам». Она оценивала фильм следующим образом: «Здесь есть колоритные картины купеческого быта, снятые по-лапшински, с размахом, любовная и детективная интрига, но главное — яркие образы-характеры: Прохор и Петр Громовы, Анфиса Козырева, кавказец Ибрагим-оглы, конторщик Илья Сохатых. Режиссёр собрал в фильме сильный актёрский состав: Георгий Епифанцев, Людмила Чурсина, Евгений Весник, Валентина Владимирова, Афанасий Кочетков, Гиви Тохадзе, Александр Демьяненко, Владимир Емельянов, Валентина Телегина, Иван Рыжов, Юрий Медведев и др.».
https://ru.wikipedia.org/wiki/Угрюм-река_(сериал,_1968)
Кристина Текучёва
Лучший ответ
Не смотрю.
Мне советский фильм по душе.
Рад видеть, Анют )
Неплохой фильм. Сравнивать его со старым пока рано, нужно посмотреть до конца. Очень не нравится Анфиса. Ужасный дизайн прически - таких просто не могло быть в глухой Сибири в конце 19 века. Вообще замужняя женщина, а тем более вдова с непокрытой головой просто не могла выйти на улицу - это считалось позорным и неприличным. Но это просто небольшая деталь. Натура в фильме прекрасная. В общем будем смотреть до конца, а уж потом делать выводы.
по тв не смотрю, ибо нет тв.
в торрентах скачиваю новый вариант. выйдет весь сезон, посмотрю...
Олег Харин
Мне нравится книгу перечитывать...
Старый фильм примитивный, а новый... no comment...
Смотрел, не нравиться
Sergey Aliev