Кино и театр
Хочу задать вопрос про Худший из все ныне и ране шедших по ТВ сериалах:
Это Крем. Ну блин и актёры! Они что все закончили студию актёрского мастерства Натальи Нестеровой? Нет правда сама семейка химиков мне нравится -это пожалуй на 3-.г А вот все остальные....лавный герой мало того что страшён так он ещё и говорит сквозь зубы, а может у него перелом челюсти?Вопрос вот в чём: Чьи это богатенькие детки и как такое по ТВ можно показывать? Или я идиотка или весь мир сошёл с ума? Уж лучше бы пипеток-ранеток показывали(хотя тоже лажа)
Да. Именно эту студию они и заканчивали. То, что вы сами догадались об этом, вам только в плюс.
Тупой "Крем" это еще ладно... "Реальные пацаны" - вот ШЕДЕВР!!!
Сериал этот не видела вообще - ни одной серии, бегло пробежалась по сайту Кино. Театр. ру - посмотрела актеров.
Из детей актеров тут :
Козаков Кирилл Михайлович - сын режиссера и актёра Михаила Козакова.
Серов-Останкинский Александр Сергеевич - Сын актеров Ирины Аугшкап и Сергея Серова (отец тут же играет)
Высоковская Софья Михайловна - Внучка актера Зиновия Высоковского.
Белых Даниил Георгиевич - Сын актрисы Натальи Колякановой
Полицеймако Михаил Семенович - сын актеров Марины Полицеймако и Семёна Фарады.
Екатерина Копанова (ВОТ УЖ БЕЗДАРНОСТЬ) - Родители до пенсии были артистами Ансамбля песни и пляски Черноморского флота РФ.
Как видите - очень много детей из творческой среды ( я не всех просмотрела) .
В основном все закончили ВТУ им. Щукина. А есть и вообще без актерского образования :
Мария Сёмкина
(Клара -Лиза Чайкина)
Родители: отец- математик, мать - инженер.
Закончила экономический факультет Ростовского сельскохозяйственного института. Окончила факультет экономики и инвестиций в МФ ЛГУ имени А. С. Пушкина.
В 1998 году представила свои фотографии на фотоконкурс, который проводило модельное агентство "Имидж-Элит" совместно с "КП-на-Дону", и получила первое место. Вскоре завоевала титул "Леди Шарм-98", победила в январском отборочном туре на "Ростовскую красавицу", но за месяц до финала уехала в Москву - поступило предложение поработать в агентстве Modus VivendiS .
Была одной из самых востребованных манекенщиц, участвовала во многих показах Московской недели моды, два года работала в Германии, Франции, Южной Корее и Японии; журнал Playboy дважды выбирал ее девушкой месяца и называл лучшей моделью года.
Вобщем, не смотрите это г.. но :)
Из детей актеров тут :
Мария Сёмкина
(Клара -Лиза Чайкина)
Вобщем, не смотрите это г.. но :)
а уж маня лучше смотреть в 715й раз *место встречи....
ой а меня замучил этот сериал (обручальное кольцо) жуть просто ((((