Кино и театр

Какой сериал и его герои (из идущих по ТВ) Вас раздражают?

Все сериалы, по всем каналам (кроме Интернов).. . больше всего ненавижу Букиных.. . а всякие Ефросиньи и Золотые кольца - вообще первый раз слышу, специально отключила и Первый Россию!!
Александр Егоров
Лучший ответ
букины, бесит даже реклама этого сериала,
еще была маргоша.
Любовь Любовь
Счастливы вместе (про Букиных) , Интерны (в самом начале еще не впечатлили) , Школа (обошлась одной рекламой) , из этой же оперы Физика-химия (точное название не помню) , остальные мимо глаз и ушей прошли)))
Ольга Фролова
папины дочки -_- вот, буквально сегодня меня раздражали) )
Уроды Букины, особенно Светка. Как увижу эту тупую с... ку, охота катком её переехать.
Виктор Видищев Да, забыла. Ещё эта мразь из "Глухаря", которого урод Котлярский играет.
"Золотое кольцо"- надо же было на столько растянуть сериал... бесит
Андрей Перевалов "Обручальное кольцо")))
А так согласен, задрала эта Санта-Барбара.
"Счастливы вместе" (Букины вымораживают просто своей тупостью) , мыльные оперы длиной в 100500 серий типа "Обручального кольца" и "Ефросиньи", разного рода спецназ-фэнтези про непобиваемых спецназовцев и тупых террористов (знаю, что это стандартный штамп, но в наших сериалах он приобретает высокий градус абсурда и неадеквата) , "Зайцев+1"(кроме Галустяна, ловить там нечего, а я в своё время повёлся на рекламу) .
Ну и гвоздь программы - "Детективы" на "Первом", вот где хочется ржать аки конь, порой они даже абсурднее мыльных опер, спецназ-фэнтези и Букиных, вместе взятых.
Ефросинья. На Россия1. этот сериал бесконечен)
Bov-71
Сделано в СССР
абсолютно все российские сериалы, а особенно московские, в которых только убийства и убийства, мозгов не хватает чтобы к примеру комедийный сериал хоть бы снять....
Ivan Voevodin