Кино и театр
Какой фильм для вас самый лучший? Ну тот который вы смотрели больше всего раз и если бы он щас шел по тв вы бросли все и
Пошли его смотреть ?
Реальная любовь
Комедии Гайдая, Властелин колец, Однажды в Америке.
Операция Ы
Заводной апельсин
Солярис (советский)
Андрей Рублев
Заводной апельсин
Солярис (советский)
Андрей Рублев
Храброе сердце, День сурка, Осень в Нью-Йорке, Семьянин, Побег из Шоушенка, Доживём до понедельника, Изгой, Коматозники, Схватка, За бортом, Кейт и Лео, Счастливый случай, Форест Гамп, Назад в будущее 1, 2, Спросите Синди, Невезучие, Святоша, Сладкий ноябрь, Кудряшка Сью, Нечего терять, Короткое время, Умница Уилл Хантинг, Всплеск, Выжить.
ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ, сто раз смотрела и не насмотрюсь, а ещё телесериал КЛОН не надоедает и все
На безымянной высоте
«Остаться в живых» (англ. Lost — букв. русск. Потерянные)
'Я заглянул в глаза этому острову и то, что я увидел, было прекрасно... '
Думаю все помнят эти слова, сказанные Джнном Локком.
«Остаться в живых» — один из лучших сериалов, которые я когда-либо видел. Сериал повествует нам о том, как самолёт, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, потерпел крушение. Выжившие пассажиры попали на загадочный остров, на котором им предстоит пробыть немало времени и приложить много усилий, чтобы выжить.
Смотрела с упоением.... "Трансформеры" и первую и вторую, так же "Сумерки"....Реальная любовь! Вот недавно посмотрела" Алиса в стране чудес"...была очень порадована, теперь это мой один из любимых фильмов.... посмотрю его еще обязательно, но только в хорошем качестве! Готова пересматривать эти фильмы всегда и везде!
Смотрела и смотрела бы сериал "Кадетство" и "Кремлевские Курсанты"