Кино и театр

Какой фильм самый самы страшный престрашный который вы смотрели в своей жизни???

Ирина Казакова
"Нерожденный","У холмов есть глаза","Спуск 1-2", "Незванные", "Хостел", "Дитя тьмы", "Граница", "Поворот не туда", "Вакансия на жертву"....
Сергей Широких
Лучший ответ
Например фильм Затащи меня в ад 2009 г.
Сюжет: Кристина Браун живет в Лос-Анжелесе, работает в банке, оформляя клиентам ссуды, у нее обаятельный и любящий бойфренд, профессор Клэй Далтон. Все складывается хорошо и, казалось, что жизнь удалась… , но только до тех пор, пока в банке не появляется некая миссис Гануш с просьбой об отсрочке ипотечного кредита. Кристина и рада бы пойти навстречу старой женщине, но перед ней маячит возможность занять более высокую должность в банке, и она отказывает старухе. В ответ, та накладывает на нее проклятие, и жизнь девушки превращается в непрерывный кошмар. Теперь помочь Кристине может только провидица Шаун Сэн Дена.
Павел Черняев
Таких несколько (Например, "Зловещие мертвецы", "Пятница - 13", "1408", "Проклятие" (японский) , "Явление"). Пожалуй, САМЫЙ - "ПРИКОСНОВЕНИЕ". Жуткий фильм (многое в нем основано на действительных событиях) : Не задавай слишком много вопросов (даже если ты следователь по особо важным делам) , не ходи на кладбище, не пытайся договориться с теми, кто называет себя Форзи, не говори, что жизнь прекрасна и удивительна, НЕ ПРИКАСАЙСЯ, иначе за тобой придут ОТТУДА...
Русский "Иди и смотри", и книга страшная, по которой снят
Японский "Звонок"

(может, потому, что смотрела одна дома, ночью, и понятия не имела, что это за фильм)
потрясло на всю оставшуюся жизнь)))
Роман8 Анонимно Такая же ситуация была)))
У каждого свои вкусы, кто то может признать и самым ужасным фильмом нпример Пункт назначение 4 (ну эт конешно бред)
Я вообще любитель хороших ужастиков, и у меня есть вот такая своя коллекция хороших ужастиков которые мне понравились, которые я просмотрел за свою короткую жизнь хD. (главное смотреть эти фильмы ночью и на звуке. Впечатление от фильма у вас будут явно другие)
Ужас Амитивилля
Паранормальное явление 1, 2 (вторую не смотрел)
Звонок
Спуск
Дело№39 (фильм не настолько страшный. А ценится за свою озвучку, сюжет и сыгранную роль главного героя) +10
Поворот не туда
У холмов есть глаза.
Петр Черныш
Окно с выходом на мусорник)) )
Проклятье не плохой только китайски)
Сергей К
нет таких.. . есть противные...
зеркала первая часть! вторая тоже ничегго
Петр Черныш 1ая норм. а 2я бред!
Ирина Казакова 1ая супер, согласен, вторую даже смотреть не стал)