Кино и театр

Какое самое страшное кино которые вы смотрели? Не противное, а страшное. К примеру как Шелуха или Астрал.

Julia:***
Зеркала
Айрат Гатин
Лучший ответ
Мёртвая тишина

А вышеназванный фильм называется "Приют")
Про который писАла Солнышко))
Пила
не помню название, но такие вот они похожие, типа мистики. где-то в заброш. замках поселяется женщина и организует из бывшего интерната новый, приют. потом и начинаются страсти. или вот как девушка ищет работу, беременная, нашла интернат, у которого страшное прошлое, а там директорша и ее подчиненная воспитывают красивую девушку, которую пичкают психотропными лекарствами. чтобы та не могла вспомнить то, что видела, а этой надо все знать. в итоге больная вновь принимает лекарства и живет спокойно, а эта девушка родила ребенка и уже мертвая сидит с ребенком среди когда-то погибших детей, надо которыми проводили опыт... страшно. я такие не смотрю, но мне надо было знать этот жанр
Заброшенный дом.
Для меня не существует страшных фильмов
А из противных "Я плюю на ваши могилы", "Мученицы". вот они меня напугали больше всего
Крип
Rarity ...
кошмар на улице вязов
оно
джиперс криперс
меня очень напугал когда-то "Экзарцист"... вообще любой ужастик, где главный отрицательный герой - ребёнок страшнее всего. . ИМХО
не родись красивой
Паранармальное явление (1 часть) Оказало на меня огромнейшее психическое воздействие. Вот именно здесь идёт "не противное", а на психику ппц как надавило. . ещё надо было видеть как я спал после просмотра этого фильма))) ) кароооче истинный психический уужасс ((
я плевала на ваши могилы!