Кино и театр

Cамый страшный фильм , который вы смотрели...

"У холмов есть глаза","У холмов есть глаза 2","Пила 1,2,3,4,5","Грибы","Пульс","Пульс 2","Страх. com","Заноза","Чужой лес","Пекло","Зеркала","Хостел II","Туннель смерти","Белый шум 2.Сияние","Адский бункер","Обитель зла, 2,3","Нечто","Спуск","Пункт назначения 1,2,3","Восставшие","Организм","Дом восковых фигур","Пещера","Жатва","Хрупкость","Ключ от всех дверей","1408","Я - Легенда","Фантомы","30 дней ночи","Чужие против Хищника. Реквием","Они","Мясорубка","Туман","Из под земли","28 недель спустя","Топор","Попутчик","Спираль","Приют","День мертвецов","Мгла"
Галина Турбина
Лучший ответ
Птицы
Олег Иванов
поворот не туда
Сергей Андреев
Пока ни один фильм не напугал, жду чего-нибудь действительно страшного. Что бы было не предсказуемо. А пока одна банальщина.
Сергей Мельник Это точно !!!
Кровавая жатва, очень не то что страшное, очень страшное, жуткое кино. Не думала что во Франции такое могут снять
пила 5
молчание ягнят
Даня Новиков
"Горбатая Гора" - ужоснах!! ! ;-)
Звонок)) ) После этого страшилки не смотрю)
Пауки 1, 2 часть.
Техаская резня бензопилай, Отпечаток.
Молчание ягнят.
Содом и Гоморра
**
*** ***
когда я была еще маленькой был такой жуткий фильм назывался он -О, счастливчик! и еще один -Саламандра, но может я просто ребенком была и мне было очень страшно, сейчас наверно они показались бы смешными
Кошмар на улице Вязов и Бугимен (реально страшно было****)
Документальное видео - чеченцы отрезают головы русским пленным. Страшнее этого нет ничего.
сматри здесь forevermuzik.ucoz.ru/load/130
мышиная охота
тёмные силы
Ой! Я думаю, что все в детстве боялись фильма "Кошмар на улице Вязов"!
А так это "Зеркала" и "Звонок"
"Молчание ягнят", "Звонок", "Заброшенный дом", "Пила 5", "Зеркала", "Дом восковых фигур", все остальное полный отстой
зеркала.. ну это самый страшный из всех.. а так не очень то и страшно..