1) "Выход" (2019) https://www.kinopoisk.ru/film/1118187/
2) "Молода и прекрасна" (2013) https://www.kinopoisk.ru/film/743392/
3) "Ржавый ручей" (2018) https://www.kinopoisk.ru/film/1039351/
Кино и театр
Последний фильм 1) корейский 2) французский 3) американский ,Который вы смотрели и он вам понравился.
1. ВИП
2. Один шанс на двоих
3. Не смотрите наверх
2. Один шанс на двоих
3. Не смотрите наверх
1 Видел только Паразиты, фильм на троечку еле-еле
2 Это было очень давно
3 Тоже не вспомню, один из последних - Одарённая
2 Это было очень давно
Франция. 2019 год выпуска. Третья часть Мужчины и женщины К. Лелюша, не помню как называется)
Низкопоклонство перед Западом!
Камила Жамболова
Корея энто тебе на запад, чудак
1) не смотрел
2) Большой баг, просто нравятся мне фильмы Жене.
3) Не смотрите наверх
Линкольн для адвоката, фильм не новый но посмотрел только сейчас
Космические чистильщики
Черный ящик
Затерянный город
Черный ящик
Затерянный город
1. "Аннарасуманара". Если именно полнометражный, то "Акула: Начало"
2. Не смотрю.
3. "Дюна"
2. Не смотрю.
3. "Дюна"
Стараюсь смотреть в основном американское кино.
Последнее, что посмотрел - "Не смотрите наверх" - ерунда полная, не понравилось.
Последнее, что понравилось - "Однажды в Голливуде".
Из французского... давно это было. "Такси" наверное.
Корейское вообще не смотрю.
Александра Пак
Тоже не понравился фильм " Не смотрите наверх"
1. Все корейские фильмы, которые я смотрел.... они все на тройку или ниже. Так что из "последнего" я смотрел только "Олдбой". Ничего не могу сказать, фильм хорош.
2. Люк Бессон у нас француз? Француз. Значит, считается. "Пятый элемент", дошли до него наконец мои руки, а то только отрывками смотрел. Офигенно.
3. "Билли Мэдисон", но я его не смотрел, а пресматривал. Люблю комедии с Сэндлером. Из того, что я именно посмотрел - "Призрачный мир". Очень странное и печальное кинцо.
Французский поцелуй
Артём Плахотник
Твой французский поцелуй
Ты целуй меня, целуй
Твои губы, как цветы
С ароматами весны
Ты целуй меня, целуй
Твои губы, как цветы
С ароматами весны
заклятье(сша) поезд в пусан(корея)
1) Последним корейским фильмом у меня был фильм Вуаль. Там муж выяснял с кем изменяет ему жена
2) Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра! Ностальгия напала решила посмотреть. В детстве оч любила.
3)Джиа с Анжелиной Джоли!
Хм.. Последнее что я смотрел это было "Добро пожаловать в Zомбилэнд" 2 части , "анчартед на картах не значится" И круиз по джунглям в принципе мне понравилось
1. не видел ни одного корейского фильма
2. из последнего, ничего годного не попадалось
3. Джентельмены, Джокер - больше ничего не помню