Комедия. Светлаков комментирует титры.
Боевик. На Земле взрываются все ядерные боеголовки и бензоколонки. На фоне взрыва на камеру летят Сильвестр Сталлоне, Брюс Виллис, Брэд Пит и Никита Михалков. Летя-летят-летят и приземляются на Луне. Но Земле, окутанной радиацией бредет Дмитрий Певцов, несет на руках Алексея Сетебрякова. Они не успели соскочить. Певцов падает – оба умирают. Звучит одна из песен Корнелюка.
Мелодрама. Джулия Робертс убегает от Ричарда Гира, заскакивает в лимузин. Гир следом. Она ему кричит «»фак-перефак, он ее целует рот в рот. Водитель – эмигрант из Одессы, подрабатывающий эпизодическими ролями в Голливуде - спрашивает «Кудой?» . Гир голосом Машкова отвечает «Тудой» . Титры: через 9 месяцев Анджолина Джоли усыновила третьего негритенка.
Драма. Драма должна заканчиваться фразой «Так не доставайся ж ты никому» . Тут возможны варианты.
- Брюс Виллис хреначит об пол китайскую вазу эпохи империи Цинь;
- капитан Дукалис выливает в унитаз контрафактную водку, которую должен был сдать под роспись представителям главка;
- Богдан Ступка в роли Тараса Бульбы поедает 16-килограммовый батон колбасы;
- Лукашенко поджигает Белоруссию после свержения с поста начальника Белоруссии (а, не-не-не, это фантастика) ;
- Елена Беркова выпивает йад перед выходом на съемочную площадку киноленты «Елена Беркова и 26 бакинских комиссаров» .
Кино и театр
Какой финал должен быть у фильмов. согласно жанру? 1. Комедия 2. Боевик 3. Мелодрамма 4. драма
1-весёлым. 2-грязным, кровавым, но победным. 3-счастливым и весёлым. 4-так чтобы после просмотра ещё дня три плакать.
1. Александр Масляков становится Президентом России. КВН вводят в обязательную школьную программу. Гусман становится министром образования и с удовольствием ставит всем "2" во время инспекционных поездок.
2. Николай Валуев становится Президентом России - русский президент превратил заседание ген. ассамблеи ООН в кровавую мясорубку.
3. Эдвард Радзинский становится Президентом России - Россия впадает в спячку на 300 лет. Проснувшись россияне обнаруживают, что они единственные выжившие на планете. Остальные нации находятся в коматозном состоянии, вызванном удивлением от результатов Президентских выборов в России.
4. Владимир Жириновский становится Президентом России - это не просто драма. Это - трагедия.
1) Ну как нибудь по ржатски. Ну например конь такой ржёт, ржёт и на как лопнет! 2) Ну чтоб так с интересом! Город например взорвали, ну чтоб ещё и ждали продолжение: рука такая из могилы вылазит. 3)Ну умерли все в один день... незнаю я такие фильмы не смотрю. 4)Ну теперь умерли в один час :D. Автор иди лучше хороший фильмец посмотри.
1)Happy End
2) Happy End или убийство
3)Happy End или грустная концовка
4)грустная концовка
2) Happy End или убийство
3)Happy End или грустная концовка
4)грустная концовка