Кино и театр

Посоветуйте фильм для семейного просмотра Комедию или боевик\приключение с комедийныыми элементами. Или душевный фильм

Хочу порекомендовать отличные фильмы для семейного просмотра ▼

"Напряги извилины" (2008)
https://www.kinopoisk.ru/film/napryagi-izviliny-2008-87178/
Лучший аналитик американской спецслужбы КОНТРОЛЬ Максвелл Смарт мечтает быть похожим на своего кумира агента 23 и стать, как он, лучшим оперативником агентства. Пройдя успешно все экзамены, Максвелла все же не перевели в оперативники, поскольку Шеф КОНТРОЛя не желает лишаться такого ценного аналитика. Однако, неожиданно, на штаб-квартиру КОНТРОЛя напал их злейший враг - террористическая организация ХАОС. Все оперативники спецслужбы были разоблачены. И теперь вся надежда только на Максвелла Смарта. Он становиться агентом 86. Вместе со своей очаровательной напарницей агентом 99 они отправляются в Россию, чтобы узнать, как ХАОС получает ядерное оружие.

"Без тормозов" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/bez-tormozov-2016-931337/
Томас Кокс - хирург, который наконец-то получает возможность отправиться в долгожданный отпуск. Взяв на прокат современный автомобиль, он отправляется на курорт вместе со всей семьей: беременной супругой, двумя детьми и своим отцом, который еще полон жизненных сил. Все они предвкушают отличный отдых, вот только в автомобиле происходит сбой компьютера, из-за которого перестают работать тормоза. Служба поддержки не может найти решение данной проблемы, и атмосфера в салоне накаляется с каждой минутой. Автомобиль мчится 140 км/ч, и Томас не имеет возможности скинуть скорость. Как же семья справится со столь сложной ситуацией?..

"Зачинщики" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/zachinshhiki-2016-713089/
Дэвид Гантт - обычный парень, который ведет скучную ничем не примечательную жизнь. Каждый день он проводит за рулем бронированного автомобиля, в котором перевозит миллионы чужих денег. Единственной радостью в его жизни является кокетливая красотка Келли Кэмпбелл, работающая с ним в одной организации. Именно она подбивает Дэвида принять участие в ограблении, спланированном Стивеном Чемберсом. Несмотря на всю абсурдность плана, им удается провернуть невозможное, и они становятся обладателями семнадцати миллионов долларов. Теперь каждый из них может начать новую жизнь, но есть одна проблема - по неопытности они оставили на месте преступления столько улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи...

"Полтора шпиона" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/poltora-shpiona-2016-472105/
Накануне встречи выпускников обычный бухгалтер, который в школьный годы был одним из самых популярных парней, решил найти своих одноклассников в соцсети. Наткнувшись на фотографии Боба, над которым в детстве часто подшучивал, он добавил его в друзья, даже не подозревая, чем все это может для него закончиться. Кто же мог подумать, что бывший толстяк-лузер, станет настоящей горой с грудой мышц, да еще и одним из лучших агентов ЦРУ. Против собственной воли скромный бухгалтер оказывается частью опасной игры, выйти из которой просто невозможно. Благо, что его партнером оказывается Боб, который привык справляться с самыми сложными задачами...
Антон Ушаков
Лучший ответ
Дом вверх дном.
"Не могу сказать прощай"...
и на камнях растут деревья
вертикаль
служили два товарища
мне есть что спеть
Рома Ватутин
жмот
Олег Путинцев
Остров Ним
Остров Ним 2
Наследники
Путешествие к центу земли (2008)
Наташа
Супер Нянь 1
Супер Нянь 2

Во второй вообще каеф, мне лично вторая больше нравится, но нужно вам первую сначала..
Приют, все могут короли, глаз, предчувствие