Кино и театр

посоветуйте фильм для семейного просмотра, желательно не старый, 12+

Земля будущего (год - 2015)
Хатико: Самый верный друг (2009)
Иллюзия обмана 1,2 часть
Девять жизней (2016)
Титаник (1998)
СуперБобровы (2016)
Чародейка (2018)
Яна+Янко (2017)
Жизнь Пи (2012)
Рузана Грачева
Лучший ответ
Алладин
Rahkimjan Ayapbergenov
если Ваша дочь любит котеек - идеальными будут фильмы
Кошка напрокат 2012 Япония - одновременно смешной и печальный, мудрый и очень добрый
Город кошек 2016 Турция - полнометражный документальный но очень интересный
про повседневную жизнь Стамбула и его многочисленных котеек
и про людей которые им помогают
КостяНика Время лета 2006 - российский про первую любовь подростков
очень чистый и добрый фильм
Королевство полной луны 2012 США - романтическая приключенческая феерия о первой любви подростка-скаута
Лесная царевна 2005 Россия сказка-фэнтези, очень необычная

и НИ ЗА ЧТО не ведитесь если здесь всякие гады будут советовать Вам фильмы Бивень
Сербский фильм
Человеческая многоножка
Свадебная ваза
Снафф 102
есть и много других из того же ряда но эти вот пишут чаще всего
и особенно часто ,,умники,, советуют Зелёный слоник
эти фильмы способны сломать психику даже взрослого человека
вообще - если название фильма совершенно Вам незнакомо то сначала почитайте описание и посмотрите трейлер
а то здесь троллей полно - насоветуют...
Зверополис
Лекарь: Ученик Авиценны
ПиКей
Фантастические твари и где они обитают
Ипман
Алита: Боевой ангел (сам еще не смотрел, но мне кажется что достойное творение)
Валериан: Город тысячи планет
Женя Дементьев
Сергей Коростелев не видела: Ипман, Анита: Боевой ангел, надо глянуть)
"Призрак" (2015, Россия)
Л*
Ленуська ***
Сергей Коростелев хороший, мы смотрели)
бивень - очень хороший и увлекательный фильм про животных, обязательно посмотрите вы не капли не пржилеете
Сергей Коростелев а он не сильно страшный?) я с дочкой хочу посмотреть)
50 оттенков серого
Сергей Коростелев вроде для взрослых, а надо 12+
Николай Житков совет стопроцентно соответствует фамилии ответившего
сейчас бы 10-летней девочке про садо-мазо смотреть
Каникулы семейки придурков